Кейт Ринка — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кейт Ринка

Отзывы на книги автора «Кейт Ринка»

irinasavitskaaa

Сама того не осознавая, но Елена испытала первые чувства к Фирсу ещё при первой встрече, хоть в основном это была злоба, гнев и раздражение.
Но как и в жизни часто бывает, что первое впечатление оказалось обманчиво, потому что было сделано на эмоциях.
Очень инригующая история, даже понравилась больше, чем две предыдущие книги этой серии. Более рассудительная, более реальная. Меньше страсти, меньше секса. Хотя предыдущие книги тоже хороши, но совсем в другом ключе.
Очень быстро читается, на одном дыхании. Тем кто любит любовные романы, очень зайдет.
P.S. Первая рецензия.

21 мая 2021

Iemangie

Идея неплохая, реализация - на троечку, у Райчел Мид получилось гораздо интересней... Я даже не знаю как сюжет пересказать - Падшему Ангелу понравилась девушка-влюбился-женился... ВСЕ!" И, конечно, необходима редактура. Дословно не помню, но было что-то типа "Его тихий смех пробежал по ее горлу, а вслед за ним последовали мурашки", браво.

9 марта 2015

anastacia....@yandex.ru

Роман понравился, хотя доя меня немного грубовато и в плане написания и в плане описания и общения героев. Но поставлю 5, так как несмотря на непривычность языка, автор постаралась с сюжетом, пока не прочитала не смогла заснуть.
23 мая 2022

Ирина Орлова

вся серия книг произвела впечатление, очень уж мне нравится,когда рассказываться как развиваются взаимоотношения в компании друзей.хочется продолжения и новых историй.спасибо огромное автору.
5 сентября 2018

anah...@mail.ru

Потрясающая книга, получила огромное удовольствие, хотя моей любимой из этой серии все-таки стала история Евы и Алана. Спасибо большое автору!
8 сентября 2018

Евгения Замятная

Понравилось!!!!!!!!!
14 октября 2022

Мария Нестерова

зажигающая,ух)))
7 сентября 2018

Nussknacker

В мире озабоченных животных.
5 октября 2018

cherepa...@gmail.com

Еле дочитала до середины, бросила.
Сюжета нет, совершенно не раскрыты герои, я даже не представляю, как они выглядят.
Может, роман для совсем young adult, а я уже стара для такого?!
Ну и грамматика откровенно страдает.
15 апреля 2024

Kot

Этот бред читать очень сложно. Примитивно.
28 апреля 2022