Кэл Ньюпорт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кэл Ньюпорт

Отзывы на книги автора «Кэл Ньюпорт»

Olga P

Сразу можно перейти к заключению, очень емко резюмирует всю книгу.
25 апреля 2023

madi-ro...@mail.ru

Понравилось изложение с фактами, много ссылок.
11 января 2024

klochk...@mail.ru

Интересная идея: не следовать за своей мечтой...
12 ноября 2023

Офигенная, очень советую послушать
9 января 2022

eugene.t...@yahoo.com

Good topics
14 октября 2023

Никита Азаретов

Книга полезна тем, кто начинает замечать, что время потраченное на соц. сети и новости - можно провести более продуктивно, но пока ещё не знает как организовать выход из замкнутой петли.
Книга написана Американцем для американцев, там много примеров и имён, которые могут быть не близки русскому читателю.

Я уже давно практикую минимализм во всех сферах жизни. Но несколько раз столкнувшись с образовавшейся пустотой в графике жизни я не придумал ничего лучше, чем вернуться к старым привычкам.
В этой книге я нашел полезным для себя - опыт людей, которые в молодом возрасте стали финансово независимыми и вынуждены выстроить свой график досуга более осознанно, чем мы хотели бы его заполнить автоматически.
7 июля 2023

Aliya Altynbek

Фишки и тактики которые не работают при отсутствии стратегии на свое время и цели. Навык быстрое усвоение информации тоже не работают так как если у вас нет цели ничего не поможет. Углубленная работа хороша в том случае если вы хотите убрать из своей жизни все что не добавляет смысла и ценности в ежедневную деятельность, тут снова ссылка на то чего вы хотите добиться, понятно что эти 2 навыка ценны, но зачем? Если нет основной картины образа жизни? Так что решайте сами, я бы больше не купила подобную книгу, лучше уж классику по самопомощи «Дейл Карнеги» и « Наполеон Хилл».
7 апреля 2024

Борис Кодиленков

Может, что я лично вынес из данного произведения, так то, что мечтать вредно!
24 февраля 2017

turuk....@yandex.ru

Книга хороша. На 1-2 прослушивания. Дальше не имеет смысла.
29 января 2024