«Книга о теле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэмерона Диаса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Книга о теле»

lanad...@gmail.com

Слушаю 10-ю главу, пока нравится всё: и озвучивание, и текст-смысл. Я бы сказала «просто и вкусно раскрыта тема»!) Отношение к телу и к питательной здоровой пище меняется однозначно.
5 сентября 2021

аля жумаханова

Обожаю эту книгу. Она была одной из первых, которая помогла мне пересмотреть пищевые привычки.
29 сентября 2021

What an easy and fun read. Really enjoyed the way authors explained complex things. The book has also served as a great inspiration to act.
9 ноября 2021

Юлия

слишком простая и примитивная, для очень молодых, наверное, кто никогда ничего про ПП и ЗОЖ не изучал. прям очень очевидные вещи говорятся
19 сентября 2022

Юлия Захарова

Одна Вода. Никакой полезной информации
29 июля 2022

Енот

много слов, мало мыслей.
11 декабря 2022

ozon...@bk.ru

Замечательная книга, всё изложено понятным языком, ничего лишнего, только по сути! Действительно, прослушав данную книгу, захотелось многое поменять в своей жизни) Хочу прослушать ещё раз и приступить к действию! Спасибо автору!
21 июля 2022

2ⁿ

В целом ничего нового не узнала, всё это есть и в других книгах о здоровом образе жизни.
Но как первая книга на эту тему будет отлично. Да и вообще никогда не помешает освежить знания, взять что-то новое по мелочам.
17 марта 2022

Мариша

Это основы! И для новичков это шикарное изложение.а если интересно конкретное направление- то это уже надо искать литературу профессоров и тп, я в приятном удивлении и восторге, спасибо за чтецу.
29 ноября 2023

Tanny Amsterdam

неожиданно. Море полезной, структурированной информации о нашем здоровье, теле и полезных привычках. Мотивирует, заряжает. Но почему Кэмерон?))
3 октября 2022