Кен Моги — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Кен Моги

Отзывы на книги автора «Кен Моги»

Ксения Кулакова

Замечательная книга! Очень приятное ощущение наполненности после прочтения каждой главы. Советую прочитать эту книгу людям, которые по какой-то причине потеряли интерес к жизни. Уверена, что после прочтения ваши мысли немножко сдвинуться в сторону увлеченности и интереса к происходящему. А это очень ценно)
Спасибо за книгу!
14 января 2024

Behnam Gurbanzada

Начал читать книгу по дороге к психологу. Чтение длилось почти полтора часа, благодаря заторам на дорогах. Доехал другим человеком, с новым восприятием самого себя. Дочитал после сеанса! Ощущения позитивные.
Описанное в книге большинству из нас известно, однако язык и формат передачи существенно облегчают восприятие идей автора.
27 февраля 2023

Владислав Коваленко

Пять основ икигай:
Основа 1: Начинать с малого
Основа 2: Освободить себя
Основа 3: Гармония и устойчивость
Основа 4: Радоваться мелочам
Основа 5: Быть здесь и сейчас
На разных примерах из Японии автор немного приоткрывает эти пять принципов.
22 марта 2023

belk...@yandex.ru

Отличная книга! Очень много интересного о Японии, её традициях. По ходу чтения часто заглядывала в википедию . Смотрела упоминаемые фильмы . Это одна из лучших книг, прочитанных за последнее время.
31 октября 2019

irina1dm...@gmail.com

Легко читается и под особое настроение - отлично заходит. Иногда стоит прочесть что-то подобное. Понравилось: новые знания об истории и культуре Японии. Из минусов - ничего.
1 декабря 2021

Марья

Отличная книга. Читается легко и быстро. Очень советую к прочтению, так как помогает взглянуть на вещи и жизнь в целом, совсем по-другому
16 сентября 2018

Наталья Воронцова

Приятная книга, помогает в бесконечной жизненной гонке вернуться в настоящее и осознать ценность момента. Рекомендую!
12 июня 2022

Книга, которая рассказывает и о многих японских традициях, не просто образе мышления. Познавательно!
10 ноября 2021

Екатерина

Очень хорошая книга, в которой простым языком рассказывается об икигай. Удачные примеры личных икигай.
6 сентября 2021

Эльдар Идаятов

Рассуждение о жизни, лёгкое знакомство с японской системой ценностей. Читается легко.
26 января 2023