Кэрол Мортимер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэрол Мортимер»

danilin

Мортимер Кэрол пишет замечательные романы (ну как по мне) в своем жанре. Каждая книга, это своя маленькая история, история -любви. Читается очень легко, время проходит совершенно не заметно. Для того, что бы отвлечься от всего просто идеально.

Но! как говориться всегда и во всем, есть свои исключения. И сегодня для меня, этим исключением стал роман Маленькая художница . Мне почему-то книга совершенно не понравилась. Нет в ней ничего, что бы могло меня "увлечь"... Все время складывалось такое впечатление, что роман нужно было втиснуть в небольшой формат (а книжка действительно не обёмная), при этом все события романа вытесняються на второй план, да бы раскрыть все сексуальные порывы главных героев. Сценам любви тут уделялось больше внимания, чем всему остальному.

2 сентября 2017

PrettyLover

Заявлено как исторический любовный роман.
Не увидела особой романтики, интриги, страсти. Слишком все сумбурно. А поиск отца девушки вообще придает книге оттенок фантастики.
Нет особой любви между героями, нет перчинки.
Но в принципе потянет.

13 октября 2018

Александра Ревенок

Понравился роман, да и вообще вся серия: Девушки очень яркие, не забитые, не амебы. Герой тоже понравился, хотя жутковато было, когда он войну с ностальгией вспоминал, скучал... А вообще роман очень понравился, нельзя сказать, что было чувство опасности, как, например, в некоторых романах Сандры Мэй, когда до последней страницы тебя не отпускает, хотя мозгом понимаешь, что это любовный роман и все кончится хорошо, но роман понравился.

Александра Ревенок

Из всей серии этот понравился больше всего, очень понравилась героиня: не истеричка, не охающая и ахающая, не падающая в обморок, речь у нее не отнимается, умственная деятельность нормальная - адекватная умная женщина.
Герой понравился очень. В конце этими похищениями немного... Идиотский поворот, но поведение героя во время этого поворота очень даже достойное, и после тоже. Роман очень понравился.

Александра Ревенок

Мне роман очень понравился. Замечательные герои. Очень впечатлила жестокость покойного мужа героини и его сына. Что же касается расследования смерти родителей главного героя - на самом деле, несколько... Абсолютно глупая и непродуманная часть. Но мне понравилось развитие отношений героев, их общение, их мысли и поступки. Хороший роман.

Александра Ревенок

Замечательный роман! Начало очень веселое, герои характерные, развитие отношений понравилось: не познакомились и влюбились за два дня на всю жизнь, а присматривались и препирались некоторое время. Была и страсть, были чувства, герои умные, героиня нормальная женщина, а не какая-нибудь амеба...

Александра Ревенок

И задумка хорошая, и начало интригующее, но вот потом как-то все стало нудно что ли... Хотя, герой понравился, это героиня несколько амеба, а вот герой - молодец.

Александра Ревенок

А мне понравился роман, понравилась вся серия. Логику героя в конце, когда он заговорил о дуэли не просекла. Но роман понравился. Герои интересные.

karl...@gmail.com

роман не понравился,гг особенно, скучный, предсказуемый.Не тратьте время.
10 февраля 2024

Елена Тогобицкая

Классика она такая классная, отдельное удовольствие на любителя:-)
18 января 2024