Кэтрин Бэннер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэтрин Бэннер»

Никита

Хорошая, почти что, сказка. Во всяком случае, если воспринимать её так, то она произведёт наилучшее впечатление, на мой взгляд.
В остальном это не особо примечательная сага, лично для меня сильно подражающая Маркесу и Хемингуэю (на счёт второго это, наверное, особенно субъективно, но такие уж ассоциации, пардон). Но в ней нет ничего по-настоящему цепляющего, кроме атмосферы, которая по-своему прекрасна, но почти излишне сказочна. Этим она компенсирует свою поверхностность, не слишком ярких, а иногда и лишних персонажей, порой слишком очевидное развитие сюжета.
Не смею себя называть хоть каким-то экспертом в литературе, но мои впечатления таковы. Однако, всем любителям саг и густой полусказочной атмосферы, я думаю, Дом на краю ночи придётся по вкусу. Как-то так.
25 октября 2018

Nat DNN

сначала книга понравилась. потом стала нудной. после окончания войны, сюжет практически не двигается. не смогла дослушать.
21 сентября 2023

Stanislav Shin

Хуже 100 лет одиночества, но то хотя бы классика
13 августа 2021

speakin...@mail.ru

Лубок в итальянских декорациях.
8 апреля 2023

Анастасия Филимонова

Рассказ на один раз
10 мая 2023

swjt3...@privaterelay.ap

5⁵⁵⁵⁵ме5435 спс. мама вы
9 сентября 2023

vlad...@gmail.com

Не зацепила. Спустя три часа бездарно потраченного времени , закрыла книгу. Не поняла зачем вообще ее прослушивать?
13 февраля 2023

kata...@mail.ru