«Прислуга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэтрин Стокетт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Прислуга»

Ирина Ростовцева

Замечательная озвучка!
Все три женских голоса прекрасно вошли в своего персонажа.
По мотивам этой книгой есть фильм, тоже очень хороший, но книга глубже и горестнее многократно!
14 января 2023

Евгений Д

Ни капельки не разочарована после просмотра фильма. Слушается на одном дыхании, погружаешься в историю и сопереживаешь героиням. Очень рекомендую к чтению или аудио прослушиванию
28 октября 2023

Анна

эмоционально тяжёлая книга, я слушаю только 3ю главу, а слёзы всё не высыхают, очень интересная но либо я чересчур эмоциональная либо книга меня выводит на эмоции с первых строк
17 марта 2023

bana...@gmail.com

Великолепная книга,рассказывающая о непростой жизни прислуги ,цвет кожи никогда не должен быть определяющим какой человек!!!
Обязательно к прочтению!!!
10/10
30 ноября 2022

Ника Касымова

Лучшая книга за все время,что я прочла, тонкая и очень острая проблема расовой дискриминации. трогательные истории и судьбы. Переживаешь за персонажей как за своих знакомых.
22 марта 2022

efim...@yandex.ru

Книга о темнокожих няньках и прислуге , о некорректном поведении «белых» и притеснении «цветных», о дружбе разных сословий , о лжи и о честности, о принципах и о гордости.
12 марта 2022

Nikkimory Art

Чудесная книга. Добрая, местами грустная. Абсурд расовой сегрегации описан во всей красе. Влюбилась и сопереживала всем главным героям. озвучка тоже очень порадовала
8 апреля 2023

ekat...@mail.ru

Чудесная книга, до глубины души задевает отношения между людьми, даже не верится, что это происходит не так давно., всего лишь за 10 лет до моего рождения.
13 июня 2022

anna...@yandex.ru

Очень легко слушать, интересный сюжет, хорошая подача с разными чтецами. Можно сказать, «девчачий» роман, наверное, но для легкого чтение отлично
9 февраля 2024

Ольга Тимонина

Люблю истории с повествованием от разных лиц. Интересная книга, которая заставляет задуматься об отношении к себе и другим людям.
11 октября 2022