Кимберли Белль — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кимберли Белль»

Светлана Тимохина

Один из лучших романов-детективов который. Читала последнее время

Невозможно оторваться, глотала главу за главой. Побольше бы таких произведений, когда полночью погружаешься в сюжет.
15 августа 2018

super.k...@gmail.com

Отличный витеиватый детектив! Легкое, увлекающее повествование! Рекомендую к прочтению
15 сентября 2018

Жанна Лоотсманн

Шикарная, очень эмоциональная книга. Прочитала на одном дыхании.
22 декабря 2018

Даниела Коваль

Прочитала книгу. Первое впечатление — разочарование и неудовлетворенность. Интересное начало. Затягивает. Читаю, жду новых поворотов. Вспоминается Шелдон со своим «Если наступит завтра». Вот-вот что-то должно произойти, но автор не спешит с развязкой. Когда прочитала 2/3, а история застряла для своего небольшого объема в ненужных мелочах, уже пришло чувство - конец подведёт. Итог: то ли обрубленный детектив со странным чувством справедливости, то ли неудачный роман без счастливого «жили долго и счастливо». Автор дразнил сюжетом, а оставил без «клубнички». Жаль.
1 июля 2018

pavel_...@mail.ru

Да, интересно ровно до середины. Только от тошнот, бледнот и рвот главной героини тоже хочется сбегать. Ну, ладно, это она от переживаний, бедняжечка... Но вот конец романа-это верх изврата, по-моему. Она приближается к вершине удовольствия и на этом пике.... сдает своего мужа с потрохами, блин. То есть фактически как бы убивает его еще раз, только воскресив и испытав счастье. Жалкая ничтожная самовлюбленная дрянь. Могла бы хоть из сострадания попытаться что-то понять. А дальше, я уверена, господа, она будет строить замок из розовых соплей с адвокатом. Но не дай Бог ему хоть раз сделать что-нить не так!)
22 ноября 2019

Мария Алексеева

немного затянутая история, это как фильм без сюжета и интриги. всю историю в книге можно узнать из аннотации.
22 марта 2024

suslo...@bk.ru

Довольно забавная книженция.съела я ее за один день. Лихо закручен сюжет, литературы немного, но очень интересно!
18 марта 2019

ekaterin...@gmail.com

Скучнейшая и банальнейшая чушь.
15 июня 2018