Кира Измайлова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кира Измайлова»

sow...@yandex.ru

героиня - типичная туповатая яжемать. вся заслуга которой в том. что она родила от заезжего господина. все радостно издеваются над феей. которая вообщето хотела просто уйти. а ее не пускают. используют. предают. и при этом показывают как отрицательный персонаж. герой. переспав с героиней. отправляется переспать с феей для того чтобы обмануть и бросить ее. при этом он положительный персонаж. вторую половину книги все бродят в каком то бреду..... дочитывала в надежде. что может в конце все встанет на места. но нет.
17 октября 2018

velanab...@mail.ru

еле дочитала до конца. чисто ради интереса чем закончится этот бред... читаешь книгу и кажется что ты или пьяный, или психика не совсем здоровая... не могу подобрать иного слова чем бред. главная героиня какая то примороженная, многие вещи не объясняет автор, будто пол книги проглочено. я жалею что прочитала эту книгу!
17 августа 2017

lyuda...@mail.ru

Такое впечатление, что писал кто-то другой, а не Кира Измайлова. Разительная разница между другими циклами о драконах, и этой «короткометражкой». Все же лучшее из лучших - это все Случаи из практики и надеюсь, что выйдет продолжение этого цикла.
30 апреля 2023

Ирина Стефановская

Хотела написать, что роман для подростков… но нет..
Пустые и глупые разговоры, отсутствие сюжета, не прописанный и плоский мир, сюжетные дыры… хотела бы сказать, что милая и добрая сказка, но… увы… даже не это
20 ноября 2023

makedo...@mail.ru

с трудом дочитала этот бред. осталось мерзкое послевкусие, ни капельки симпатии главной героини, никакого развития и логики события. Только нелогичная бесконечная болтовня, тупые диалоги, не тратьте время на книгу
11 июня 2023

Елена Елена

Что- то не то с этой книгой. Любимые герои превращаются в отталкивающих персонажей. Вера и вовсе отвратительна. Поверхностное изложение. Ничего общего с предыдущей книгой. Совсем не понравилось.
15 февраля 2024

ao...@yandex.ru

Еле дослушала. Насколько безобразная чтица. Ударения ставит не туда, запятых для ее вообще не существует, читает монотонно. Испортила книгу. У кого есть возможность, лучше читать. Слушать невозможно.
5 апреля 2023

viks...@gmail.com

прочла книгу, осилила, но книга детектив, много воды, гг 2 дня в школе а уже 73% книги. и можно подумать событий много, но нет. одна вода. скучная и не интересная. для меня
1 сентября 2022

Полина Таева

Написано-тоинеплохо, но слушать невозможно - уныло прочитано и с ударениями в неожиданных местах в самых простых словах. Жуть.
20 сентября 2023

История вообще ни о чём. У первых книг хоть какой-то сюжет есть.
1 мая 2024