Кирилл Клеванский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кирилл Клеванский»

Александр Гененко

Очень на любителя. 30% содержание 70% описание драк. Герой поставил меч так, соперник так, он шагнул, тот уклонился, но герой использовал такое заклинание и т.д. и т.п. по 2-3 главы подряд. В общем по мне на троечку книга.
11 мая 2023

Vovka Semyonov

последний бой просто шляпа , убогий и не интересный так засрать концовку книги это талантище , обсёр полный
4 марта 2024

nad...@bk.ru

"Двое смертных стояли друг напротив друга, и никто и никогда не узнает, что за мысли крутились в их голове" - видимо, одной на двоих🤣🤣🤣🤣. И таких косяков по тексту просто тьма. Но в целом все не хуже, чем у других авторов этого направления.
5 октября 2023

Gata Acrobata

Ужасная пошлятина. Кобелиное чтиво с поминутными отсылами к теме зековского секса; вероятно, для автора весьма важной, раз он с неë никак соскочить не сожет. Мерзость, короче, да ещë чтец периодически не туда ударение в словах втыкает.
7 мая 2024

Ст

Скучно, с намеком на детсадовский психологизм, с однородными шутками ниже пояса, с банальщиной. Не рекомендую, читать только тем, кто хочет почувствовать себя 20-летним темным магом, уже профессором,,с изломанной душой :)
20 марта 2022

AWA

Одно и тоже, тоже и одно, явно завышена оценка, больше читать немоту, ушёл с середины этой книги....
9 февраля 2022

Алексей Кропочев

столько воды налить, что захлебываешся, на перемотке слушал. концовка мечта психобольного.
2 января 2023

nad...@bk.ru

Так себе, все комиксы, которые автор смотрел в детстве, сляпаны в один ком.
17 сентября 2023

Anya A

Псевдофилософская хрень, так и не смогла дочитать.
2 мая 2017

Gabriël MOUR