«О ком молчала Кит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «О ком молчала Кит»

Не понравилось: очень много раз повторяющееся описание переж ваний главной героини.
16 июня 2022

Светлана Шлее

В целом книга неплохая, но очень много ошибок, опечаток, которые затрудняют чтение
20 июля 2018

Регина

Мне не зашла(
17 августа 2022

No Name

Честно говоря,книга не зацепила,думаю,зайдет девочкам 15-16 лет.
Очень простой роман,не несущий в себе никакого смысла. Кит очень драматизирует на протяжение всей книги. Так сильно была влюблена,что в лагере СНОВА влюбилась в первого встречного,спустя неделю после предательства «любимого на веки вечные» человека ,говорит о каком-то внутреннем мире нового кавалера,но камон,каким образом она узнала о нем за 2 дня, возможно эта книга несет в себе какой-то поучительный смысл,мб,но как по мне,просто чушь,я бы не удивилась,если бы она по итогу решила выпилиться,ведь за свои ДОЛГИЕ 16 лет,она думала об этом уже 3 раза(типо че?)драмы у нее было слишком много,хотя из-за чего, совершенно не понятно. Учиться она не хочет,так как она такая особенная,думает ,что из-за ее «богатого внутреннего мира» у нее будет все что она пожелает. В общем и целом,не советую,зря потратила время,но из принципа рашила добить эту туфту.
2 декабря 2023