«Вечно 17. Мы – одинокое поколение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вечно 17. Мы – одинокое поколение»

sartaev...@gmail.com

Книга божественная! Не зря я уделила почти 10 часов(!!!) на прочтение этой книги. Всем советую прочитать эту книгу!
16 апреля 2018

Ребятушки, мне книга понравилась, помогает отвлечься от суеты.
Прочитав рецензии, я решила тоже оставить свой комм. Начнём с того, что все книги Клэр Твин подростковые, и людям от 20 лет не будет интересно читать.
Ребят, читайте главы внимательней, понятно же, что с Эриком там ( не буду шпаргалить) В 23-24 главах все сказано.
Опечатки встречаются, но глаза не режут. В целом, все отлично! Пять баллов из пяти))
1 апреля 2018

Надежда Багикян

Книга требует продолжения. Однозначно. Закончилась резко и без утвердительного конца. Не понятно что стало с Эриком и его мамой и со многими другими персонажами. А так читается на одном дыхании, но концовка огорчает
8 апреля 2018

les...@i.ua

Класна книга, але Ерік, в кінці, поступив як справжній егоїст. Я не можу зрозуміти, як він зміг покинути Рейчел!?
31 марта 2018

Natalia

Книга не оставила особого впечатления,немного затянутая и в некоторых местах даже скучная. Постоянно раздражало нытьё этой Рэйчал ( слишком много слез и "я хочу умереть"). С Эриком вообще все непонятно... в итоге печальный конец.
В целом история сама по себе неплохая,так как очень близка к реальности.Эта книга скорее всего подойдёт только для подростков и не более.
26 июня 2018

ekary...@mail.com

Эта книга такая классная..Читая каждую страницу, каждую главу я переживала не мало как Рейчел Милс..Я думала как она, чувствовала ту боль которою она пережила,я отдалилась от своей жизни и вошла в жизнь Рейчела..Я бы в её месте сошла бы с ума..Но она сильная девочка-вот что удивило меня,несмотря ни на что она в конце концов смерилась со своей жизнью.. Самое печальное-это то что Эрик бросил её ни капельки не жалея..А как она любила его...Он сломал её гордость,и когда она полностью поверила ему,он просто плюнул на всё и уехал бросив её...Я до конца верила что ЭРИК вернётся к ней..Я думала он это сделает именно в тот момент когда она читает речь...Удивит её,и они будут счастливы и неделимы..Но увы жизнь ни так уж сладкая, как мы мечтаем,она испытывает каждого по разному..Но мне так горько на душе что Эрик так и не вернулся..Что их роман закончился таким печальным образом...Я так хочу плакать..Автор прошу напишите продолжение книги..Я очень сильно буду ждать этого...Это первая книга которая вдохновила меня
31 июля 2018

Мое мнение о книге: Когда ты читаешь это произведение то можно ощутить всю ту боль через которую прошла Рейчел. Пусть эта история выдуманая, но ты в плоть до слез вникаешь в ее состояние, что просто не хочется останавливаться при чтении. Ты отчетливо представляешь все те самые моменты через которые она прошла.
Книга захватывающая на столько, что разрывается душа на части.
23 июля 2018

mariaa...@gmail.com

Эта прекрасная книга была создана для того что бы понять смысл жизни, как жить когда,тебе разбили сердце,когда отняли пол жизни, да что там пол!?Всю жизнь!
Разбитое сердце-это навсегда!
28 апреля 2018

Окс

Наверно не мое...дочитала до конца,но прям совсем пессимистически для меня. Есть о чем задуматься, посмотреть на вещи под другим углом,но главная героиня уж очень уныла. Имхо.
27 июня 2018

angelikag...@gmail.com