«Вечно 17. Мы – одинокое поколение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клэр Твин, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Вечно 17. Мы – одинокое поколение»

Книга очень жизненная...мне хоть и 12 лет, я могу чтото не понять, и вы можете меня осуждать , но я прошла почти тот же путь что и Рейчел...мои родители развелись. после некоторого времени я перешла жить к отцу с мачехой и ее сыном. да, я не жалуюсь на жизнь или на мачеху,которою называю мамой, и она заслуживает такого отношения; но мне всегда будет не хватать мамы...ей 50 лет...не самый лучший возраст....да еще и подозрение на рак...за это лето я теряла,прощала , возращала,испытывала боль,снова теряла,и снова испытывала боль. за это лето, я много что поняла. у меня появились ответы на некоторые вопросы, но и новые вопросы дали о себе знать. я не хочу выявить к себе жалость или еще чтото, я просто хочу объяснить , что выдуманная история не значит ложью. ведь историю можно составить из мелких отрывков своей и других жизней людей, и вы назовете эту историю ложью? если да, почему? просто задумайтесь...и да, я очень довольна книгой, хоть и ожидала, что она закончится неожиданным появлением Эрика, я пережила все что пережила наша героиня. я плакала, радовалась, грустила, испытовала боль,волновалась и даже влюблялась, нервничала...эта книга оченьхорошо повлияет и заставит задуматься любого человека: плохого или хорошего, о смысле его жизни. цели. будущего. ведь любая надпись,слово,движение и взгяд могут так же мломать, и востановить жизнь и ее смысл. не смотря на все трудности Рейчел не покончила с собой, как бы сделали в ее ситуации 99.9% людей. и надеюсь если вы прочитали это рецензию до конца, поймете меня а не пошлете на три или четыре буквы. и спасибо что дочитал. уделил моим мыслям внимание. просто спасибо. я пишу эту рецензию ночью в 0.43 СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
1 сентября 2018

Виктория Шут

книга интересная. но минус в том,что много соплей. даже в простых ситуациях у героини наварачиваються слезы не понятно почему. некоторые страницы перелистывала,т.к одно и тоже пережевывают. но сама история очень интересна. по началу было все предсказуемо, но потом это ушло. конец не резкий
конечно жаль, что так все кончилось, хотелось бы продолжения.
твердую четверку заслуживает.
и да скорее книга для подростков
19 мая 2018

Прекрасная книга! Столько эмоций я не получала никогда, я и плакала и смеялась! Вместе с главной героиней пережила и взлёты, и подения. Рэйчел-сильная девушка, но если честно я ждала хеппи-энда, увы! Советую всем прочитать эту книжку, ибо она несет глубокий смысл о периоде взросления подростков, да, думаю, каждый найдет что-то своё в этой книги.
19 декабря 2018

amangel...@inbox.ru

О боже,это самое прекрасное что я прочитала!Все эти переживания будто прожила я!За столько прочитанных мною книг небыло такой реальной и такой проникающей,если бы я могла стереть всю память чтобы прочитать ее опять,я бы это сделала.Да,книга для подростков,взрослые не поймут этих переживаний.Но мне кажется что книга чуть-чуть не окончена,мысль будто оборвана.Но в целом 10/10!
18 апреля 2018

Я сейчас просто сижу и плачу. Все просто обязаны прочитать эту книгу, потому как она великолепна! Но у меня есть один вопрос, который я обязательно задам автору и если кто уже спрашивал, прошу ответить мне: А что же случилось с Эриком? Я мечтаю, чтобы автор написал что-то подобное, но уже об Эрике! Спосибо автору огромное! Я в шоке!
16 апреля 2018

Эта книга божественна. Сколько слёз я пролила читая её. Кстати, там есть несколько ошибок, но это не самое главное. До конца произведения я всё ждала, что Эрик приедет и всё у них будет хорошо, но конец превзошёл мои ожидания!!! Я рада, что наткнулась на эту книгу♡
20 августа 2018

Игорь Бессонов

экспозиция произведения заставляет задуматься. ведь эта книга мое второе я. я сам поклялся ни в кого не влюбляться. и самое главное, что влюбленность приводит к проблемам. а любовь возвращает тебя в изначальное положение
10 марта 2019

tishkaa

это моя первая, и самая лучшая и любимая книга. Сколько бы я не искала похожих, и не читала других разных книг, замен этой нет. Очень люблю эту книгу, читала её уже раз 5, и всё не перестаю восхищаться)
5 июля 2022

cristinaho...@gmail.com

Обожаю..Всем советую прочитать Дочитала и сижу теперь рыдаю.Все книги автора-безупречны!И очень еа меня влияют.Они способны изменить вашу эмоцию.Заставить вас плакать,смеяться и тд..Спасибо,автору!
24 марта 2019

Настя Балахонова

замечательная книга , но все таки обидно , что они не остались вместе. Я так надеялась , что на выпускном она увидит его в толпе и они останутся вместе . но этого не произошло. А жаль.
29 мая 2018