Коко Шанель — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Коко Шанель

Отзывы на книги автора «Коко Шанель»

Dana

Восхищаюсь этой женщиной и ее желанием быть личностью в те времена, когда женщины чаще всего были никем. Стоит поучиться ее упорству и желанию привнести в мир что-то новое и неповторимое. Ее история жизни - это история о том, как не идти на поводу у общества, а строить из себя одну неповторимую единицу! Несмотря на недостатки Коко Шанель- Женщина с большой буквы!

Отдельное спасибо Наталье Беляевой, обожаю ее чтение!
20 февраля 2023

balak...@gmail.com

Шикарная книга о шикарной смелой женщине.
Та что не боялась быть собой и не боялась ЖИТЬ !

Очень актуальна в текущие времена , тк и знать как справляться со сложностями и последствиями войн и кризисов - вы тоже немного узнаете из первых уст тех, кто прошел все это на себе .
25 декабря 2022

sonita sonita

С огромным удовольствием ознакомилась с биографией Коко Шанель. Особенно удивило в издании, что крылатые высказывания вынесены в отдельную главу.
P/S: советую читать в паре с книгой "Сестры Шанель" Джудит Литтл.
8 марта 2024

under...@gmail.com

отличная книга. легкая, но в то же время хороша, чтоб посмотреть иначе на свою жизнь. рекомендую всем женщинам. особенно тем, кто ищет свой путь в жизни. но боится перемен. жизнь Коко - яркий пример селфмейд вумен.
23 марта 2017

kurakin...@mail.ru

Гениальная женшина. Невероятная судьба. Всю книгу улыбалась, плакала, размышляла, злилась, восторгалась, сопереживала... Равнодушия здесь не будет.
22 августа 2022

pati...@rambler.ru

Начало не очень, но прослушал с удовольствием мах быстро, рекомендую и в чем то Вам завидую что у Вас впереди эта история Мадмуазель Шанель..
7 февраля 2022

Tanyushka Sheina

Книга очень понравилась, читала с большим удовольствием. Жизнь у Коко Шанель была не лёгкой, но она большая умничка, добилась всего чего хотела!!!
24 июля 2018

irina...@mail.ru

Великая женщина, которая сделала себя сама! Всем женщинам советую послушать эту книгу- это не только интересно, но и очень поучительно!
6 сентября 2022

Анна Колесникова

Книга великолепна, как и сама Шанель. Личность, достойная обожания м книга, достойная прочтения меньше, чем за 1 сутки!
27 апреля 2016

Анна Камбарова

Потрясающая книга! Потрясающая женщина Коко! Очень вдохновляющая! Прослушала на одном дыхании ❤️
17 октября 2023