Колин Гувер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Колин Гувер

Отзывы на книги автора «Колин Гувер»

Вера Хи

Это книга - просто кошмар. Да, да, прямо-таки в самом плохом смысле этого слова.
Начитавшись отзывов мне тоже захотелось проникнуться этой историей.
Это все было так грустно. Главная героиня явно не имеет уважение к себе. А про главного героя даже и говорить не хочу. Не прониклась его трагичной историей любви, ни на каплю. Хотя очень пыталась!
Книга огорчила. Как-будто плохо написанный фанфик. Извините.
15 декабря 2021

SiViKo

Любимый автор пользователей тикток. Это многое объясняет. Я смогла вытерпеть 15 мин. Тягучие жидкие сопли. Такое ощущение, что это написано 15-летней троечницей для 13-летних девочек. И хвалебные отзывы пишет вот эта целевая аудитория, 13-летние пользовательницы тиктока. Извините, никого не хотела обидеть. Но это первый негативный отзыв на книгу в моей жизни.
2 января 2023

yana...@mail.ru

Прочла по рекомендации подруги ( кать , извини )))) ) мне не понравилась , а вот Дым Веряскина , меня поразил , я как будто прожила вместе с героем , давно такого не читала ! Всем рекомендую
15 августа 2015

Татьяна

Слишком ванильная история о депрессивной истеричке и идеализированном до тошнотворности парне, а начиналось всё очень неплохо …
21 сентября 2022

Дарина Охико

Итак снова на сцене: 1. Он брюнет, ага. 2. Ямочки на щеках. 3. Татуировка. 4. Супер-пупер тело. 5. Он плохой мальчик с мутным прошлым.
26 сентября 2018

Регина Гареева

Ужасный слог. Всё повторяется, она вышла из этой машины 100000миллионов раз , все действие по кругу, скудный слог.
13 сентября 2023

Вадим Прудников

Очень жаль что книгу можно только прослушать, я не фанат этого по этому очень жаль сюжет обещал быть интересный:(
13 ноября 2021

Одно нытьё. Он такой классный.. а у него рейчел.. 🤦🏻
16 марта 2022

crashi...@yandex.ru

Ни о чем, зря потраченное время
22 марта 2024

fif.t...@yandex.ru