«Соловей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кристин Ханны, рейтинг книги — MyBook. Страница 17

Отзывы на книгу «Соловей»

Olga Lysenkova

valero4k...@yandex.ru

Шедевр!
4 июля 2022

Карина Покровская

Легко читать, правдивая, честная история жизни. Спасибо, автору за описание жизни простых людей, в частности описание женских судеб.
14 августа 2022

moloko...@mail.ru

у этого автора читала так же "Четыре ветра". Абсолютно одинаковый "скилет" произведений. Девушка, обеделенная любовью родителей, которая становится сильной, совершает подвиг и погибает. Количество детей и даже их пол совпадают в обеих книгах. Я думаю, героиню можно было бы убрать ещё в лагере, либо вместо отца, чтобы так уж сильно не драматизировать сюжет. Короче, двояко так. с одной стороны - неплохое произведение, с другой - ничего особенного.
Но в любом случае рекомендую, все таки бестселлер ))
23 июня 2023

ip-...@yandex.ru

Так плоско, так предсказуемо, так шаблонно. Такие неживые персонажи, такой плохой язык. Разве можно писать фразы типа "Пока в вашем доме этот жуткий офицер, вы все в жуткой опасности" и публиковать это? Эта книжка как плохонький дамский роман, но для значимости помещенный в реалии Второй Мировой, что выглядит... ну слегка кощунственно, что ли.

С какого перепугу это стало бестселлером, переведенным на 45 языков, абсолютно непонятно.
21 июля 2023

lili3...@yandex.ru

Читала на одном дыхании, эти воспоминания, в них все, и смысл жизни, и настоящая любовь, и вера в Бога.
2 декабря 2022