Кристина Белозерцева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кристина Белозерцева»

Anthoine Lamprecht

эта книга хоть и объемная по количеству страниц, но я совершенно не заметила как подошла к концу. Когда крайняя страница была прочтена и вылезло окошко с предложением оставить отзыв, у меня едва земля из под ног не ушла. Будто оглушило. Почему-то я думала, что серия на данный момент состоит всего из 2х книг. Какое облегчение мне принесло то, что я увидела ещё одну.

Огромная благодарность автору за это творение, за талант. Не в многие книги можно влюбиться. Но эта - захватило мое сердце полностью. Когда читаешь ее, мир вокруг будто перестает быть реальным, есть только Я и герои этой истории. Спасибо.
19 января 2023

Вещь!!! Очень понравилось.
Вроде в середине стала уставать и приедаться. Но в конце, так сюжет завернули, что просто поражаешься фантазии автора.
Не знаю, я пока таких захватывающих книг не много знаю, хотя давно подсела на фэнтези.
Скорее, скорее за третью часть.
25 апреля 2022

uchi...@yandex.ru

интересно, неожиданно, заставило не спать всю ночь, очень хотелось узнать итог. дальше буду читать 2 и 3 части. надеюсь, они не разочаруют
4 сентября 2018

KatyaBogatyreva

Сборник небольших рассказов, каждый из которых несет в себе зАпах 90-х. Всегда приятно вспомнить хорошо забытое старое, которое было  вот-вот недавно, но уже так давно.
Каждый рассказ прекрасен по-своему, но во всех есть братки в Адидасе, разборки, крыша, счетчики, вышибание бабок, криминал и валюта. Только последний рассказ обошел всю эту "прелесть" в виде разборок. Но у каждого рассказа счастливая концовка))
Если хочется почитать с улыбкой что-нибудь легкое, то вполне норм)

20 мая 2023

Калейдоскоп фейерических событий и необычность нового мира- ошеломляет!
Философия магического техномагического( Империя) и немагического миров- удивляет и держит в тонусе все три книги!
А переплетение судеб и сложность межличностных отношений- интригует и завораживает!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТРИЛОГИЯ!
Спасибо за незабываемый мир, который создала ваша фантазия!!!!!
26 октября 2022

Ещё раз перечитала всю серию! Захотелось почитать что-то красивое, талантливое, интеллигентное и т. д. Эпитетов могу привести много, но факт налицо. Ещё раз благодарю автора и вопрос- почему нет ничего нового до сих пор? Вы больше не будете писать? Если это так, то будет очень жаль лишиться такого автора! Удачи Вам!! 🌞
25 февраля 2024

Дарья Балыбина

Я в диком восторге. Некоторые моменты я читала и испытывала эмоции до визгов. Есть уже 4 часть, только ее не выложили сюда. И я все же жду концовку, которая не дописана. Это волшебная история. Дорогой автор, прошу заверши ее или я с ума сойду, если не узнаю кто там кого еще убил, и как завершится основное противостояние.
20 февраля 2024

dv_...@mail.ru

В основном читаю любовные романы и сейчас просто решила переключиться на фэнтези для разнообразия. Долго думала начинать читать эту книгу или нет. Смущал объём страниц. Прочитав хорошие отзывы решилась. И не пожалела хоть и не любитель подобного жанра. Очень динамично, постоянно какая-то движуха. Скучных моментов нет.
23 февраля 2023

Ирина Снадина

шикарная книга,что интересно в этой части есть юмор, каждый раз переживаю за Крис,но знаете что поняла читая,это произведение, героиня всё делала от всего сердца,и не думала о себе,она думала о других ,и ещё я поняла что нет безвыходных ситуаций всегда есть выход.начинаю третью книгу, очень интересно что дальше
19 октября 2022

Прочитала всю трилогию. Не сказка, конечно, про эльфов и гномов. А скорее, диссертация про Инферно, демонов и ещё много про что. Но, захватывающая, скажу я вам, диссертация. Наверно, будет продолжение. Не хотелось бы пропустить.
Очень интересная трилогия. Советую прочитать. Мне понравилось.
10 мая 2022