«ТОТЕМ 1: Хищники» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лакедемонской Натальи, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «ТОТЕМ 1: Хищники»

отзыв и рецензия на книгу

Ирина Снадина

прекрасная книга, очень здорово написано,а героиня это что,и это только начало её приключений и что дальше ждёт буду узнавать , меня ждёт вторая часть......
7 августа 2023

Елена Подушкина

Читать легко. Сюжет интересный, динамичный. Приключения, придуманный мир, в котором угадываются все сложности реального. Конечно есть любовь. Куда же без неё?
14 июня 2017

Увлекательно! Кто любит фентези, получит массу удовольствия при чтении книги. Читается легко, сюжет интригует. Надеюсь что вторая часть будет еще интерессней.
28 марта 2017

Усоля

Очень интересно, необычно ,понравилось повествование ... Как итог прочитала взахлёб ... И ...Резко закончилась 1 часть,вторую надо заказывать по почте (
8 сентября 2016

Твёрдая 5. Герои полноценные, сюжет продуманный, написано хорошо. Две остальные книги прочитала с таким же удовольствием, что тоже приятно обрадовало.
16 июля 2019

veronik...@gmail.com

интересно, прочитала всю трилогию за 3 дня. такой сюжет можно и экранизировать в фильм, получилось бы неплохо: динамика, сражения, сверхлюди)
23 июня 2017

Очень увлекательная история, уже с первых страниц захватывает и тяжело остановится, хочется узнать, что же будет дальше. рекомендую к прочтению
24 мая 2017

Лариса Ивахова

Одна из тех редких находок, которые читаешь не по диагонали. Динамичный сюжет. Ненавязчивая завязка любовной интриги. Красивые иллюстрации.
12 августа 2016

mishga...@yandex.ru

Очень понравилась книга. Новое фэнтэзи с неизбитым сюжетом и новыми интересными героями. Прочитал на одном дыхании. Хочется прочитать продолжение.
15 марта 2016

oksstud...@rambler.ru

Безумно завораживающая книга! С первых слов приковывает так, что оторваться не возможно! Сюжет, передача-все настолько фантастично!
5 августа 2017

Бесплатно

4.63
(1 600 оценок)
Читать книгу: «ТОТЕМ 1: Хищники»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно