Наталья Лакедемонская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Лакедемонская»

KatieIvanova

Дочитала , хотелось бросить из за постоянных слез героини, ну хоть в конце она сделала правильный выбор )) на мой взгляд
15 апреля 2022

olgali...@gmail.com

Прочитав в рецензиях про "дуру" героиню и "канцелярский язык", подумала, что Наталье, то есть автору, бесконечно повезло, что такие высокообразованные и одухотворенные читатели снизошли ее книги своим вниманием, етитьихза ногу... Полагаю, именно о таких "ценителях" и идет речь в первой книге "Наемников": не имея достойных идей и мыслей у себя, с удовольствием критикуют других. Уважаемые "критикосы", вы почитайте свое "фу", ведь, это зеркало ВАШЕЙ души. Книги не бывают хорошими или плохими. В книгах либо находишь отклик, либо нет. Если вам не нравится смакование любви, читайте триллеры. А Наталье огромное спасибо.
23 февраля 2017

Ирина Снадина

вторая часть из трилогии,и всё интереснее интереснее,так захватывает сюжет,что незамечаешь время чтения,а с главной героиней проходишь всё,и замираешь от того,а что дальше ждёт всех героев и чем закончится?А меня ждёт третья часть самая волнующая и захватывающая, потому что я читала эту книгу,а сейчас ещё раз проживаю её
8 августа 2023

pead...@mail.ru

Великолепное произведение! На столько захватывающий сюжет, что окунаешься с головой в приключения, которые приходится переживать героям! С нетерпением хочу начать читать продолжение! Думаю не менее интересно будут происходить далее события. Советую всем кто любит проводить время ща чашкой кофе и любимой книгой в руках!)
22 августа 2017

Jack Raven

Книга великолепная!!! Очень понравилась задумка. Герои продуманы, каждый со своим характером. Еще понравилось, что в процессе книги герои менялись, росли, набирались опыта. Любовная линия тоже поразила, такая нежная, хрупкая, только зародившаяся. Очень хочется прочитать продолжение этой невероятной истории!!
28 августа 2017

krasav...@mail.ru

Потрясающая книга! Мир просто затягивает! В конце книги казалось, что все закончится на светлой надежде, но это же сказка! А как прописаны характеры героев, которые были выдержаны в своих проявлениях до конца, не противореча своими поступками! Потрясающий автор!
9 июня 2022

Замечательный, ни с чем не сравнимый жанр, где сплелись технологии современного мира и средневековых традиций, читалась первая часть на одном дыхании, сюжет невозможно предугадать, ставлю твёрдую пятёрку. Скорее бы вышла вторая часть.
10 февраля 2016

kva...@mail.ru

Прочитал с большим интересом, сюжет интересный, захватывает. Затронутые темы заставляют по другому взглянуть на строение вселенной и взаимоотношения между цивилизации. Спасибо
13 декабря 2016

Давид Катаков

Очень очень понравилась!!! Кто любит приключение в стиле фэнтази рекомендую!!! Автору дальнейших успехов в творчестве!!!
4 апреля 2018

Книга очень интересная . Перечитала 2 раза , очень захватывающий сюжет!!!
10 апреля 2018