Лариса Соболева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лариса Соболева»

отзыв

ushe...@yandex.ru

Супер!
15 июля 2022

Евгения Бречалова

Давно хочу спросить: может ли автор повлиять на выбор чтеца? Ну нельзя же так портить хороший текст! Просто шок от Шоковой! Неужели она так же в жизни разговаривает? Назовись, человек, который выбрал ее в чтецы!
Оказывается, она и следующую книгу этой серии читает... Придется отказаться от аудиоверсии, а мне сейчас так нужны свободные руки...
30 сентября 2023

Любовь Дудник

Читать интересно до последней страницы. совершенно неожиданный конец. Самый главный злодей остался без наказания, это не типично для детектива.Просится продолжение, хочется узнать, что будет дальше
8 ноября 2018

shmag...@gmail.com

Ужасно. Отвратительный слог. Диалоги - ужасны. общее впечатление - кошмар.
17 октября 2017

kaleria....@mail.ru

Даа! Я читала тысячи детективов и уже где то на половите уже представляла чем кончится , но не у Соболевой !!!По мастерству интриги я могу сравнить ее детективы только с Анной Малышевой !! Закручено так что до последней страницы я не могу оторваться !! Да и развязка приводит в восторг !! Рекомендую любителям детективов , и не только !!!
15 августа 2017

Любовь Дудник

Прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору, удивительно, как Ларисе Соболевой писать такие интересные, с захватывающим сюжетом книги. Живешь вместе с героями, переживаешь за них, радуешься их радостям.
Спасибо, отвлеклась от своих грустных мыслей.
22 января 2019

kaleria....@mail.ru

Этой книгой я открыла для себя еще одного писателя -Ларису Соболеву !! Такая захватывающая книга и такой интригой , это встречается не часто !! И экскурсы в историю !!! Это что то !! Читала не отрываясь !! Теперь перечитаю все книги этого автора !
12 августа 2017

Любовь Дудник

Книга понравилась. в начале показалось, что немного затянуто, но это только в начале. Как всегда, Лариса Соболева знает свое дело. В результате получился интересный детектив. Так зачиталась, что проехала свою остановку в метро
13 апреля 2018

люба Никишина

очень понравилась книга, сюжет интересный. мне очень повезло, у автора прекрасный стиль изложения, острый сюжет, и нравстренная линия заставляет сопереживать героям книги. читать такие призведения настоящее наслаждение. спасибо автору.
2 декабря 2017

Любовь Дудник

книга интересная. Сначала мешало перемещение из одного времени в другое, но потом привыкаешь. получается, что оновременно читаешь два детектива. интересно наблюдать за началом романа Артема и Софии. советую прочитать
18 мая 2018