Лариса Суркова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лариса Суркова»

Юлия Весна

Моему сыну 3 года. ему не понравились истории. Голос приятный, за них собственно и дала 2 звезды!
2 февраля 2024

Наталья Федорова

не все советы можно применять на практике, некоторые очень спорные
16 февраля 2023

sa...@mail.ru

I hate it
26 августа 2022

Александра Слепак

Автор пишет книгу о своём воспитании своих детей, общей детской психологии здесь мало. Много упреков родителей, читая эту книгу, ты как будто подпитываешь свое чувство родительской вины. Есть откровенные ошибки, как например то, что ребёнку автор рекомендует запивать еду чаем, а пить чай не рекомендуется до 3 лет минимум.
Я бы не советовала эту книгу никому. Полезные советы есть, но они перемешаны с вредными, бесполезными или устаревшими, разобраться где что сложно
23 марта 2022

N.

На мой взгляд, это клише и советы из серии кэп очевидность. Может, если родители совсем ничего не знают, такое и зайдёт… но советы есть и вредные (например, что ребёнок должен быть на равных с родителями) и бесполезные (некоторые из них я пробовала, бестолку). В общем, пользы не нашла. И постоянное упоминание устаревшего слова «чадо» разражало, в целом стилистика и подача скучные.
24 октября 2023

Мне не близка позиция писательницы. Книга о том как быть женщиной, которая воспитывает несколько детей, один из которых муж. Советы как быть удобной с постоянными отсылками к мамонтам и другим интересным временам, о которых современный человек имеет очень поверхностные знания.
30 июня 2023

nok...@bk.ru

"Если в ответ на ваши действия ребенок заплакал – не жалейте его: этот плач – закрепление услышанного, он быстро пройдет" - на этом моменте читать перестала, чтобы не нахвататься этих горе-советов🤦‍♀️
19 января 2023

Наталия Кожина

Идеи общего плана, просто странно раскиданные по дням!
28 февраля 2022

Наталия Васильева