Ларри Кинг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ларри Кинг

Отзывы на книги автора «Ларри Кинг»

Dionis Panov

Огромное количество теории по поводу того, что стоит говорить, а что нет, как лучше всего строить диалоги с людьми, вести себя при публичных выступлениях и побеждать в спорах при помощи красноречия
19 сентября 2022

autum...@gmail.com

Неплохая аудиокнига, с занятными примерами. Юмор тоже присутствует. Конечно, все дело в практике. Что ж, я бы её ещё раз послушала б, для закрепления.
5 июня 2022

Савка Говорков

Мне понравилось, как Лари Кинг рассказал о своих методах общения, особенно о том, чтобы не бояться говорить просто начни говорить
3 июля 2023

414...@gmail.com

Довольно интересная и легкая книга, есть хорошие иллюстративные примеры, в основном из опыта интервью в шоу автора Larry King Live
30 июня 2023

Viktor Chernyshev

Отличная книга. Включает в себя много интересных ситуаций из жизни автора, на примере которых раскрываются главные навыки в общении.
1 декабря 2022

shemyak...@gmail.com

Книга написана на понятном читателю языке, очень много примеров что делаешь ее еще более интересной
10 марта 2022

Irina Novikova

Изложение текста автором понятно и доступно изложено. Совсем ненавязчиво и интересно слушать.
11 марта 2024

irin...@mail.ru

Как правильно все написано. Но сейчас не много устарели все эти вещи. Про которые пишет автор.
10 марта 2023

Dmitriy Meltsaev

Познавательная книга, которая дает повод задуматься, а хороший ли ты собеседник.
24 июня 2022

Dmitriy Tsoy

Отличная книга, дает общее представление об искусстве правильно сказать ))
16 января 2024