«Магический спецкурс. Второй семестр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Магический спецкурс. Второй семестр»

aly...@yandex.ru

Потрясающая книга. Не слишком ожидаемая от такого жанра правдоподобность и продуманность характеров большинства героев. Некоторые сюжетные ходы я до последнего не могла просчитать, хотя обычно это не вызывает большого труда. Любовная линия также очень достойная, нет литров розовых соплей, табунов мурашек и подгибающихся на каждом шагу коленок, нет героя, который совмещает в себе брутальность мачо, неадекватность подростка в пубертате и розовованильность законченного подкаблучника, что тоже очень радовало. В общем, к прочтению однозначно рекомендую, и очень рада, что познакомилась с таким замечательным автором и его произведением
18 июля 2018

Geniya Sirtsova

Вторая часть пролетела незаметно.. Прочитала на одном дыхании.. Так как в ней гораздо больше эмоций и действий.. Она энергичнее..
По своей сути, все мои догадки подтвердились.. И хотя всё оказалось, достаточно, прозрачным, желание прочесть до конца не испарилось.. Наоборот..
Спасибо автору.
28 ноября 2018

iravo...@bk.ru

Очень понравилось. Прочитала быстро и легко. Нет безумных и не логичных попаданок. Героиня рациональная девушка, имеет возможность учиться, бывать в двух мирах, общаться с родителями и друзьями. Ее судьба насыщена открытиями и событиями из прошлого, с которыми она справляется с помощью родителей, любимого.
25 февраля 2018

vdra...@mail.ru

Ну, то, что это все таки любовный-роман фентези я конечно прочел предварительно. И даже сомневался стоит ли вообще читать. Но. В общем - не разочаровался. Чтение конечно легкое и не напряжное, но и особых розовых соплей в нем немного. В целом читать интересно.
25 февраля 2018

Арина Лапина

Шикарная книга. Как первая, так и вторая часть захватывают полностью. Да, порой гг немного раздражает. Да, порой сильно похоже на сказку. Но именно от этого книга только выигрывает. Жаль одного - что книга уже прочитана.
26 февраля 2018

Наталья

Очень увлекательная книга.
Неожиданно заставляет задуматься, что историю всегда пишут победители, явной она становится далеко не всегда и истину маскируют власти с целью удержания этой самой власти.
23 августа 2022

pelipe...@gmail.com

Не могла оторваться .Вторая часть не хуже первой.Я в восторге от автора ..все красиво и грамотно построено .Очень похоже на реальный мир и главные герои велеколепны.
9 июня 2018

Нина Клименко

Отличная книга любимого автора. Обе части прочла запоем, как обычно, сейчас начну перечитывать более вдумчиво и наслаждаться поворотами сюжета.
18 сентября 2022

Светлана

Замечательная книга. Из всего, что я перечитала из этого жанра, одна из лучших. Молодец автор. И с эмоциями, и с сюжетом постаралась на славу.
20 марта 2018

Татьяна Назарова

Очень богатая на события часть. Конец вообще захватывающий и неожиданный. Автору огромное спасибо за такую потрясающую историю!
3 февраля 2023