«Проклятый ректор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Проклятый ректор»

juli...@walla.co.il

Замечательная книга! Начало показалось немного скомканным, но как только дошло дело до Лекса, повествование стало очень интересным. Отличная детективная история с романтической линией)
20 мая 2018

Tatyana Raduga

Восхитительная история любви с детективной изюминкой. И, что особенно радует, адекватная главная героиня и вполне энергичный главный герой. Лучшее, на мой взгляд, произведение автора.
5 мая 2018

Наталья

осторожно.
невозможно оторваться. не начинайте читать, если у вас важные дела - они зависнут.
а для отпуска - самое то.
очень увлекательная история
24 августа 2022

i439...@gmail.com

прекрасное послевкусие от прочитанного ,хорошее настроение, когда то я уже читала ,решила перечитать и не разочаровалась.
29 ноября 2022

erdu...@yandex.ru

Захватывающая книга. Невозможно оторваться. Судьбы, ситуации, интересные герои. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору
9 мая 2018

Анютка ~Choodo~

Это были самые восхитительные часы,проведённые с этим романом)) он просто великолепен,огромное спасибо автору)))
7 июня 2018

Необычная история, удерживает внимание до последней страницы. А сколько слез я над ней пролила, пока читала...)))
19 апреля 2018

Зульфия Рахматулина

Отличная история, динамичный сюжет, нет лишних разглагольствований, все лаконично, взаимосвязано
7 июня 2022

Рекомендую, оставляет приятное послевкусие , хотелось бы чаще встречать такие книги в этом жанре.
12 июля 2018

ipryk...@gmail.com

занимательная сказка со счастливым концом.читается легко, язык хороший.приятно провела время.
19 мая 2018