«Тайна заброшенной деревни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тайна заброшенной деревни»

Anastasiia

Когда начинала читать серию книг данного автора, то особо ни на что не рассчитывала. По прочтении же было чувство, что подобный сюжет уже где-то мелькал, но тем не менее было интересно. Компания из столь разных личностей, и контрасты, что с этим связаны, не дают скучать. Нагнетение атмосферы и создание загадки, ход «расследования» погружают в сюжет, заставляя ярко представлять не все, но многие сцены. Чувство напряжения в моментах кульминации тех или иных сюжетных разветвлений заставляют увлечённо читать с желанием узнать, что дальше и к чему приведёт выбор героев.
Приятного всем прочтения :)
4 октября 2021

sv....@yandex.ru

Очень давно искала что- то подобное почитать на досуге. Сюжет захватывает, книга зашла просто на одном дыхании, нет особого перебора с мистикой, довольно реалистично, моментами представляла себя в роли героини Саши, даже не отдавая себе в этом отчета, для меня это главный показатель читабельности-когда хочется погрузиться в события с головой.
17 октября 2021

Анна Семенова

Прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, хорошо прописанные персонажи. Ожидала, что это может отказаться очередной "заезженной, лишенной индивидуальности" историей, но нет! Все очень достойно!))
17 ноября 2022

ale69...@yandex.ru

действительно, присутствует мистика) слушал аудиоверсию, пока ехал Крым - Санкт-Петербург) держала книга в напряжении и помогала не заснуть) но ужасов хотелось бы побольше в книге)
20 октября 2022

Natalya Gaidel

Очень интересно и захватывающе, а судя по спойлеру в конце книги, следующая должна быть ещё более жуткой и это однозначно здорово)
19 апреля 2023

Уля Булыгина

Завараживающе произведение, которое втягивает и не отпускает до самого конца. Персонажи отдельная любовь. Спасибо авторам.
13 марта 2023

Лора

Книга очень понравилась. Читала не отрываясь )))) Интересная история.. Пошла читать следующую
5 марта 2024

Ксения Попова

Начало знакомства ребят интересное. Изначально прочитала вторую серию книг про Войтеха и Ко.
27 января 2024

Наталья Пивушкова

Великолепно! Приключение, детектив и аномальное. Захватывает. Всю серию прочитаю!
10 июня 2018

malo...@mail.ru

Держит в напряжении! Хороший сюжет, легко читается/слушается, озвучка приятная
13 октября 2022