«Тайна заброшенной деревни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лены Обуховой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Тайна заброшенной деревни»

Кристина С

история мне показалась интересной, но главная героиня бесила всю дорогу. как говорит мой ребенок "нереальная душнила". и ладно была бы жена, ещё как-то можно было объяснить ее отношение к Войтеху, но она совершенно чужой человек. невыносимая женщина %))
5 сентября 2023

Nansy Ko

Очень любопытное чтиво! Интригует. Персонажи хорошо прописаны. Сюжет идёт плавно и нет нелогичностей. Хочется узнать ответы на вопросы, и поэтому с удовольствием слушаешь что же дальше...
21 сентября 2023

Диана Багрова

очень приятная атмосфера, хорошо прописана мистика (даже мурашки иногда идут). озвучка тоже превосходная). очень понравились герои и интересно, как дальше будет развиваться история.
6 февраля 2024

Наталья Стёпина художник-график

Книга очень понравилась, озвучка на высоте, всё гармонично и радует меня как подписчика ( зато знаешь за что платишь)
20 января 2024

olgawo...@gmail.com

супер история....слушала на одном дыхании....сама книга очень интересная,чтица великолепно озвучивает....побольше бы таких
4 марта 2023

Сергей Пистун

Интересная история. Думал будет продолжение. В концовке не понятно вообще ничего такое ощущение что история новая начиналась
5 января 2023

Паук

это просто что-то невероятно интересное, что даже не хочется тратить время на отзыв, а скорее читать новую книгу.
25 марта 2023

life_is...@mail.ru

Интереснейшая серия книг! С хорошими логичнымы концами, что тоже плюс для меня. Мое восхищение авторам!
11 августа 2023

Людмила Грин

Отлично! Книга очень интересная, местами жуткая. Аудио озвучка просто замечательная!
24 июля 2023

nan...@mail.ru

Интересная, захватывающая история 🔥🔥🔥
И чтение на самом высшем уровне 👏
26 апреля 2024