«Без любви жить легче» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Льва Толстого, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Без любви жить легче»

Анна Солопенко

Замечательная книга. Не ожидала от нее таких положительных впечатлений. Это книга, которую должен прочитать каждый. Мне кажется, именно в ней больше всего проявил себя гений А.Толстого. Советую однозначно!
5 мая 2022

gasan...@list.ru

Поистине гениальный был человек. Книга впечатлила, более того оставила след в моей душе. Хочется следовать всем советам . Те кто немного потерялся в этой жизни и ищет себя, обязательно прочтите
27 января 2015

deset...@mail.ru

Очень мудрая и полезная книга, рекомендую для всех тех, кто заблудился в земной жизни и хочет найти свой истинный путь и познать себя в этой жизни и своё предназначение.
6 марта 2022

Гигант мысли… Человечище… Что тут ещё можно сказать? Так глубоко изучать, анализировать, искать могут единицы. Горжусь нашим дорогим Львом Николаевичем.
24 мая 2024

Все гениальное - просто гениально, но, к сожалению, далеко не всем доступно - только тем, кто хочет докопаться до истины, а не бездумно плыть по течению.
4 ноября 2015

Николай Кнауб

Лично мне данная книга понравилась. "Отличная книга". Даёт задуматься о своём отношении к жизни.
30 апреля 2024

nadia...@mail.ru

Суть понятна и оно все правильно Но кажется, что совершенно не применимо к современному обществу
28 декабря 2023

Спасибо за возможность прикоснуться к жизни человека, могущего жить своими мыслями.
9 мая 2023

Илья Кусмарцев

Захватывает с первой минуты, много интересных фактов, обязательно к прочтению!
4 декабря 2022

nadezhda...@gmail.com

Господи, ее стоит прочитать! Это просто нечто. Как же я его люблю! ❤️
25 июля 2018

Бесплатно

4.34
(2 155 оценок)
Читать книгу: «Без любви жить легче»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно