Лев Толстой — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лев Толстой

Отзывы на книги автора «Лев Толстой»

2 133

ivando...@mail.ru

Все понравилось
23 января 2022

Влада Бардашева

я наверное единственная напишу такой отзыв,но написанная книга здесь полностью не совпадает с оригиналом. Как же так,кто же тогда это будет читать? Зачем людей вводить в заблуждение, моё мнение таково:оригинал намного больше захватывает,чем сюжет этого "творения". Я не представляю что бы сейчас чувствовал Лев Николаевич,читая это. К прочтению не рекомендую
12 января 2023

Spacemind

Очень занудная книга. Одну и ту же мысль переписывает и растягивает. В моем дипломе было меньше «воды». Не советую тратить время, только если вы не поколение Толстого и не заходите погрузиться в его мысли
14 февраля 2023

ekater...@gmail.com

Решила прослушать то что не удалось прочитать в юности. Какое счастье что мои дети и внуки не прочтут это. Вместе с лаптями и валенками это уйдет из жизни безвозвратно.
3 октября 2023

xbizo...@yandex.ru

Нам задали читать на лето "Детство „ Льва Толстого. Книга скучная, без энтузиазма и интереса. Вообще книга 16+,притом что я в 6ом классе. Ужасно бесит задавать такие произведения.
31 мая 2023

Рина

Куда дели вторую часть первого тома?! В ней же основное. Или это выложили облегчённый текст для любителей женских романов((
31 октября 2017