Лилия Тимофеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Лилия Тимофеева»

Анастасия Кузнецова

Вроде начинается неплохо. Замужняя женщина идёт разбираться с гадалкой,которая обманула её маму. По первым строкам видно,что женщина адекват раз не верит в колдовство. Но потом начинается какая та каша в которой смешали всё. Дамочка попав в тело мента резко тупее, залипает при виде начальника полицейского, пищит ему стихи о своем хотение по отношению к нему. Меняет телами жену полицейского с таксой тренируясь, так как оказалась пра-правнучка ведьмы и типа у неё должен быть тоже дар. Пускает старуху, чтоб такса в теле полицейской жены покусала соседку,которая увидела,как поет пьяная такса. А эта жена полицейского вместо того,чтоб выяснить,как это получилось и как вернуть назад тупо напивается.
В общем это только начало, а дальше всё такое же намешаное нечто. Я понимаю юмор, но это уже явно не это,так как автор старается шутить в каждой строке и получается ерунда. Я очень люблю юмористическое фентези, но это не оно. Больше всего эта книга подходит к циклу книг - сумасшествие автора или пора задавать книгу редактору, а у нее нечего не готово, так нагородим ерунды и сдадим,как шедевр.
В общем кошмар. Дочитывать не могу.
21 мая 2023

Зоя

Не понятно, что эта книга делает в одной серии с очень хорошими романами Дарьи Волковой.
Дешёвая комедия положений, написанная не очень хорошим языком. Сюжет не правдоподобный от слова совсем. Из весёлого только шутки, но возможно и скорее всего они автором заимствованы.
С трудом долистала книгу до конца.
28 октября 2023

Oksana Peetsalu

Простенько. Плоско. Главные герои и слог картонные. Школьное сочинение. Художественная самодеятельность. До профессионализма так далеко, что автор не дойдёт.
17 сентября 2021

Безумие какое-то, как будто школьник троечник сочинение писал, а не книгу 🤦🏼‍♀️
6 декабря 2023

Такой наивняк,что уши скручиваются!
22 марта 2019

Ksenia Mikhailova