Линн Грэхем — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Линн Грэхем

Отзывы на книги автора «Линн Грэхем»

Очень понравилась книга!! Читайте!!!!
29 октября 2015

Очень хорошая книга!
30 сентября 2015

Ольга Акимцева

хорошая книга
21 сентября 2017

А как вы прочитали роман там надо подписываться
25 октября 2017

olgawezer

Дешевый любовный роман. Не несет никакой умственной нагрузки. Как по мне это книга для деградации. Таких пустых книг можно миллионы накопипастить немножко меняя события. Ничего хорошего в таких книгах нет.

12 июня 2016

naomi1

От подобных книжечек никогда не ждешь ничего особенного. Это всегда способ отключить мозги и расслабиться на некоторое время, но если, как в данном случае героиня верх неразумности, то читать становится просто невозможно. Когда мать главной героини рожала кучу детей дядечке в возрасте (который был женат) и уверяла ее что это самый дядечка любовь всей ее жизни - то всех все устраивало...но стоило дядечке, у которого есть законные наследники, помереть (увы вскоре скончалась еще и мать героини) как эта самая главная героиня вдруг решила что все вокруг должны ей и ее братьям и сестрам. Когда сын того дядечки реши предложить ей деньги, она заявила что подачки не нужны, но хочет чтобы ее братья и сестры жили как полагается отпрыскам богатой семьи. Спрашивается с какой вообще стати столько гонора у девушки, которая вообще никакого отношения к той семье не имеет? И почему так часто истерическое и неразумное поведение женщины описывается как сила характера?)
25 апреля 2017

vasi...@gmail.com

Роман на твёрдую четверку! Намешено все и сразу) тут и грубый богатый ГГ, с тяжелым детством ( люблю когда главный герой не мямля, ради таких мы девочки и читаем ЛР) и потерянные родители героини, и влиятельный и богатый родственник Героини,вызывающий ревность ГГ.
7 февраля 2017

q...@mail.com

Очень интересная книжка, читается легко, нету долгих диалогов, события происходят быстро в романе
12 февраля 2022

tanya...@rambler.ru

Легкое чтиво, красивая сказка. Кто хочет отдохнуть от насущных проблем, рекомендую.
16 мая 2016

Анастасия Блинникова

Книга на один раз.романтично и предсказуемым.Но больше всего нравится чтец.
20 марта 2022