«Странная Салли Даймонд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лиз Ньюджент, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Странная Салли Даймонд»

olga...@yandex.ru

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, оригинальный прием описания с разных сторон - и жертвы, и насильника. Особенно порадовали исполнители, точное попадание голосов в образы персонажей. Самые положительные впечатления!
1 февраля 2024

ikram...@yandex.ru

Супер
5 февраля 2024

evmolo...@gmail.com

Потрясающе!
Перечитав горы триллеров и детективов, нахожусь в невероятном восхищении от данной книги.
Очень интересные, необычные герои, сюжетная линия, напряжение до самой последней страницы и изюминка в эпилоге.
Отдельно стоит отметить озвучку: низкий поклон артистам, столь виртуозно предавшим характер главных персонажей.
Однозначно рекомендую к прочтению!
9 февраля 2024

hudoj...@gmail.com

вроде интересно, переживания, судьбы, действия, но в итоге никакого позитива. грустное повествование о том что яблоко не далеко падает от яблони. я бы даже сказал депрессивное повествование...
4 апреля 2024

Olga M.

Не понимаю восторгов от этой книги. Чтецы прекрасные, но содержание..
21 февраля 2024

kins...@mail.ru

Концовка испортила все впечатление о книге. Обидно
12 марта 2024

bib...@yandex.ru

Необычная история, классная озвучка, не остросюжетный триллер,но держит внимание до последнего. Слегка разочарована концовкой. Хотелось более завершенного сюжета или хотя бы более определенной судьбы для Салли, с другой стороны, задумываешься, что когда кто то становится жертвой маньяка,то это не одна сломанная судьба, а целая толпа и даже целые поколения.. И еще начинаешь думать о том сколько тиранов и абьюзеров, которые вроде и не переступают черту закона,но напрочь ломают психику своим домочадцам и остаются абсолютно безнаказанными. А если говорить еще о персонажах, то непонятно как относится к Питеру до самого конца, так как автор приписала ему массу положительных качеств, да и понятно,что он тоже жертва обстоятельств,но при этом тоже поступал не лучшим образом и так же искалечил судьбу девочки, хоть и не таким жестоким образом..Вопросики остались,конечно..
26 мая 2024

prost...@yandex.ru

Любителям книг про маньяков и "Коллекционера" Фаулза понравилось однозначно. Слушала книгу взахлёб, а в промежутках постоянно возвращалась к ней мыслями. Похитив одну девушку, он сломал жизнь не только ей, но и её и своим близким. Местами не могла сдержать слёз, книга выворачивает наизнанку от переполняющих эмоций. Боль, гнев, ярость, жалость, тоска, сочувствие, ненависть, желание обнять этих искалеченных людей...
4 июня 2024

dar...@yandex.ru

Прослушала с интересом и огромным удовольствием. Исполнение великолепное. Но очень-очень разочарована концовкой, не потому, что она плоха, просто я ожидала другого, более оптимистичного исхода
29 марта 2024

tairov....@gmail.com

Книга затянула с первой минуты. Отдельное благодарность чтецам Полине и Станиславу, так мастерски передавать чувства, нужно уметь! Выше всех похвал! Это первая книга автора, надеюсь не последняя.
14 февраля 2024