Лора Липпман — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Лора Липпман

Отзывы на книги автора «Лора Липпман»

Юлия Соловьева

#Mybook_нгчеленндж. Прочитала, не понравилась, но потом ещё раз перечитала, нашла парочку любопытных рассказов. В целом книга не плоха, но на любителя.
4 января 2018

Sergey_Lyulin

Вполне себе неплохой триллер, в котором автор предлагает читателю кусочки пазла, раскрывающие истинные отношения внутри семьи Бетани. Но вот только сложатся они довольно примитивным образом, и если в середине книги кажется что ты собираешь что грандиозное и непредсказуемое, то в конце получатся обычные цветочки, которые даже в коридоре не повесишь. Тайна в виде лжи главной героини намного интереснее самой разгадки ровно на столько же, насколько обложка ( за исключением перевода имени автора на русский язык)и аннотация интереснее содержимого.
Члены несчастного семейства вызывают мало сочувствия, они изменяют, терпят измены, курят навоз, и вообще ненавидят друг друга, мечтая от семьи избавиться.
Но зато в последней главе вас ожидает немного соплей и хеппи энд.
Все еще хотите ее прочитать? Ну, попробуйте.

1 января 2018

татьяна бублик

нудно
5 августа 2022

deevn...@gmail.com

Не привлекают истории с заданным и заявленным сюжетом, я ещё НИЧЕГО не знаю о героях, а передо мной уже ярлычки , наклеенные им на лоб, Убийца, дескать , и Жертва, прошу любить и жаловать. Не хочу ни того , ни другого. Что-то в этом есть от пластикового поколения живущих виртуальной жизнью : и писатели и их герои подхватывают этот недуг, постепенно переводя место и время действия в плоскость видеоигры. Авторы пренебрегают чувствами читателей( я уж не говорю о героях) , не дают читателям подумать над сюжетными ходами- а мне так неинтересно. Благодарю за внимание.
12 сентября 2021

Бизон Бисквитов

В целом, пожалуй, - ерунда.
10 февраля 2018