«Прежде чем я упаду» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лорен Оливер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Прежде чем я упаду»

Мне книга очень понравилась, но не сразу. Мне хотелось узнать как живут и учатся подростки в "другой стране" даже с элементами мистики (или религии, как вам угодно?!), но я увидела философию и она меня очаровала. Попыталась примерить на себя эту ситуацию (хотя окончила школу в 1978 году и никогда не была такой как Сэм) и поняла, что поступила бы точно так же. Нам всем хочется быть лучше, чем мы на самом деле, но никто нам не может помешать в это верить. Главное, чтобы в нас верил кто-то ещё!
20 февраля 2017

Татьяна Васильева

Интересная книга! Читается на одном дыхании и с абсолютно не предсказуемым концом ! Всем рекомендую , заставляет о многом задуматься !
26 марта 2017

Natalya Zalozhnykh

Казалось бы, что такого особенного, обычный сюжет. Но.Я настоятельно рекомендую ее читать. В ней есть глубокий смысл...
19 июня 2017

oksan...@mail.ru

Великолепная книга ,даже слезу пустила .Автору этой книги мои аплодисменты 👍👏🏻
12 марта 2017

Tati

Книга понравилась, интересно было читать!
3 апреля 2017

Прекрасная книга. В конце я плакала.
17 января 2018

Роман осень понравился ! Лёгкий слог !
12 февраля 2017

Екатерина Ермолаева

На одном дыхании. Супер.
11 мая 2017

Люба Филинкова

Честно говоря, главная героиня не вызывала у меня жалости. Хотя порадовало, что она быстро чему-то научилась и попыталась как-то исправиться, но концовка все равно для меня стала нелогичной. Потому что такое решение ровным счетом ничего не меняет: Линдси так и останется ожесточенной стервой, а возможно станет еще хуже. Также это ничем не поможет Джульетт в перспективе.

Экранизация в этом плане еще хуже, потому что там героиня сделала для себя еще меньше выводов и даже не попыталась исправить подруг. В общем и целом, это не та книга, на которую хочется потратить вечер
17 сентября 2017

qwert...@mail.ru