Луиза Аллен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Луиза Аллен

Отзывы на книги автора «Луиза Аллен»

PrettyLover

Не самая лучшая книга серии.
Девушка оказывается обнаженной на берегу моря после кораблекрушения. На острове множество мужчин, но есть главный, который граф, красавец и всех спасет. Слишком слащаво получается в итоге.

2 июля 2019

PrettyLover

Удивительно, что книга напечатана в серии любовных романов. Обычно там все более страстно, открыто, прямо эротика. Здесь спокойное повествование, упор идет на чувства, а не страсть. Типичных для жанра перлов тоже нет.
Почитать можно, но я ждала книгу пожарче.

24 марта 2021

PrettyLover

Дочитать не смогла - стало безумно скучно.

Очень высокая веснушчатая старая дева оказывается наедине в поместье его лордства с хозяином, а пара слуг, которые сопровождали господ, прикованы к постели, поэтому последние готовят им еду, вправляют переломы, носят на руках до ватерклозета.
И все это длится и длится, какая-то тягомотина, характеры героев не раскрываются, они разговаривают сухо и по делу.

Я не вытерпела, но вы можете попробовать.

15 августа 2018

Елена

Приятный роман, держит в напряжении все время повествования. Немного затянуты переживания главных героев в конце, но на качество романа это практически не повлияло. Эмоционально, ярко..... Однозначно читать.
25 июня 2017

alisa4ka911

чудесная история ❤️ моя благодарность автору, столько чувств, эмоций, мыслей...удалось передать все, за героев действительно переживаешь. Было очень интересно читать
19 июня 2022

Очень интересная книга)))
Всем советую прочитать)))
4 ноября 2015

aleksan...@yandex.ru

сюжет отличный, хоть и предсказуемый. перевод ужасен.
27 июля 2017

lili...@mail.ru

Хорошая книга. Но как то внезапно закончилась
28 февраля 2022

svetl...@icloud.com

Книга хорошая 👍читается с интересом советую
18 декабря 2019

svetl...@icloud.com