Луиза Хей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Луиза Хей

Отзывы на книги автора «Луиза Хей»

отзыв

Сабрина Ярыгина

Много воды
6 февраля 2022

Ната Ваганова

Книга "Стань счастливым за 21 день" Луизы Хей предлагает говорить каждый день фразу "Я люблю себя". Без сомнения, это отличная терапия для повышения уверенности в себе. Но, на мой взгляд, утверждение, что мы сами виноваты в своих болезнях и таким способом уходим от ответственности, это абсурдно и вредно. Да, есть такое понятие, как психосоматика, но что делать с серьезными заболеваниями, не связанными с психологическим состоянием? Пример из книги: у вас изжога и другие проблемы желудка? Просто вы не перевариваете какого-то человека или ситуацию. Скажите, смотря в зеркало, "Я люблю тебя, мой желудок". А я, глупая, таблетки пила... Также автор периодически уходит в тему бедного мышления и ответов от вселенной. Как говорится, начали за здравие, кончили за упокой.
25 марта 2023

Belka_Leo

Ощущение, будто прочитала книгу какой-то сектантки. Читать совершенно невозможно. После прочтения данной книги стала обходить данного автора стороной. Даже не хочется как-то расписывать подробно свои ощущение по прочтению данного творения. Каждый решает для себя сам, как к этому относиться. Пролистала данную книгу только лишь потому, что ЛитРес подарил. Зато теперь буду знать, что данный автор мне не подходит. Аналогичные книги я читала с 21 до 23 лет. Помню, относилась тогда к ним ещё очень серьёзно. Сейчас я над этим смеюсь. Переросла. Больше не хочется такое читать.

8 июля 2020

Эльмир

Книга о том что если повторять по сто раз аффирмации то будет вам счастье. Что как мне кажется весьма сомнительно.
3 апреля 2016

ais...@mail.ru

Книга отзыв о деятельности автора ..
14 августа 2023

Андрей Чернов

Верь в чудо, но не поклоняйся ему
28 марта 2018

xth...@yandex.ru

Соглашусь. Редкостное!
22 ноября 2023

alisa....@mail.ru

Личность которая писала ужасно и ужасно... по ходу сама ужасна! Её книги помогли не одному человеку! Вот лучше бы оставила своё мнение при себе!! Не нравится не читай!
13 ноября 2017

Daria Haidar

Наверное много проблем в этой книге являются проблемами из-за перевода.
26 февраля 2018

Viktoria Kozlovskaya

Много пустословия. Смысла мало, бла-бла много.
3 июля 2023