«Темный лес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лю Цысинь, рейтинг книги — MyBook. Страница 12

Отзывы на аудиокнигу «Темный лес»

esaul...@gmail.com

по китайски конечно
27 октября 2023

923...@gmail.com

очень хорошо
9 января 2024

inan...@gmail.com

Это не твёрдая фантастика! Всё действие крутится вокруг одного китайца и ещё нескольких персонажей. Только они могут что-то придумать и сделать. Всё остальное человечество - это тупая безвольная масса. За 200 лет человечество не смогло придумать хоть какой-то план действий. После прилёта в Солнечную систему инопланетного зонда неизвестного назначения и возможностей, люди не придумали ничего лучше, чем собрать все свои корабли в плотную кучу и полететь встречать зонд. Я думаю, что абсолютно все читатели предсказали, к чему это привело. И из таких нелепых сюжетных ходов состоит вся книга. Реализма немного. Хотя, в целом, книга интересная. Некоторые сцены возбуждают воображение. Романтика будущего и космоса. Но слишком пессимистично.
21 октября 2021

Tom Zub

Интересный экскурс в китайское общество с комиссарами и политруками. Стал больше масштаб, объем воды и тупиковых веток.
Перечитывать такое было бы излишне.
7 января 2024

Аля

Совсем не понравилось после первой книги. Главной герой не вызвал никакой симпатии, равно как и романтическая линия. Все какое-то приторное и ненастоящее. Из-за этого было скучно следить за развитием истории. Хотя мне понравилось описание некоторых фантастических технологий все же и отдельные динамичные сцены действительно были интересные.
10 января 2023

Татьяна

Ну не знаю. Наверное не очень правильно оставлять отзыв не прослушав книгу целиком. Но я слушала 1ю книгу серии- еле выдержала. Спустя год решила попробовать вторую - либо я что-то не понимаю (чего не исключаю), либо это действительно полная мура! А раз я не понимаю в чем фишка- значит очень многие не поймут тоже. Какая-то детскость, наигранность через всю книгу. Бросила.
4 ноября 2023

savidov...@mail.ru

Необоснованные выдуманные теории с плоскими персонажами, зажаты в рамки скудного воображения автора.
Это допустимо для фентези, которым является данная трилогия (или пятикнижие), но недопустимо для научно-фантастической литературы, под видом которой её пытаются запихнуть в голову читателей.
4 апреля 2023

mail...@gmail.com

Полная абсурда и логичных глупостей книга и очень нудная.
17 марта 2023

mega...@mail.ru

много воды, пустых слов. чтец явно не для такой книги.
28 июля 2022