«Казус Кукоцкого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Улицкой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Казус Кукоцкого»

9_...@mail.ru

Поставила двойку, по-моему произведение больше не заслуживает. и дело даже не в отсутствии у автора способности донести до читателя широкий спектр переживаний персонажей. Меня поразило четкое разделение на плохих русских и хороших евреев. Русский профессор пьет много лет стаканами, одна русская девочка в одночасье превратилась из умной и примерной дочки в бомжиху, другая русская девочка умом не вышла и так далее, а вот профессор еврей почему то даже после трёх сроков все такой же гениальный и бесстрашный! национальная черта еврейского народа - осторожность и законопослушность! А он даже после четырех тюремных сроков способен к зачатию. Значит совсем неплохо было в тюрьмах, если удалось сохранить здоровье.
После прочтения книги захотелось смыть с себя весь негатив и больше никогда не брать в руки книги Улицкой.
27 ноября 2017

h.vanc...@gmail.com

Пожалуйста, замените музыку между главами
28 января 2024

Кот Геворкян

Просто отвратительная книга. В ней процветает русофобия, восхищаются совершенно неправильные ценности, и вообще кроме тошноты у думающего человека она ничего больше вызвать не может.
2 августа 2022

Tania Marconi

Первая книга Улицкой, которую я прочитала. Если это-«одно из лучших ее произведений», я , пожалуй, на этом и закончу знакомство с автором
6 ноября 2017