«В этом году я…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора М. Дж. Райан, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «В этом году я…»

Виталий Ярошенко

Суть книги в одной простой фразе:
"У каждого из нас есть возможность меняться и развиваться до самого последнего вздоха"
И эта книга поможет вам понять как менять свою жизнь с помощью изменения своих привычек.
2 января 2019

chavi....@gmail.com

Согласна с одним из комментариев, если Вы уже прочитали много про формирование привычек, мотивацию и т.д., то из этой книги сможете подчеркнуть минимум новой информации
5 января 2019

aaver...@gmail.com

очень американская, есть хорошие советы и есть те, которые обусловлены культурой, но написано всё, конечно, в позитивном ключе
11 января 2023

Николай Афиногенов

Местами вдохновляет, но не впечатляет…
9 января 2022

Aigerima N.

Рекомендую.
2 августа 2023

Irina Zubkova

Думала ,что книга будет более практичной ,но одна вода ,примеры приведены совсем не мотивирующие -жирные люди ,которые не могут похудеть ,люди которые не могут не пить колу или найти работу за 5 лет ..разочарована
22 ноября 2018

Александра Жигульская

очень скучно
30 августа 2023

lalena...@yandex.ru

Очередная книга по саморазвитию. Написана очень и очень слабо. Зря траченное время на прочтение. Автор пишет о себе, что 25 лет провела за редактированием книг, потом переключилась на консультации. Чувствуется, что она не профессионал.
14 февраля 2016