Майк Викинг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майк Викинг

Отзывы на книги автора «Майк Викинг»

Lisa

Если собираетесь поехать в эту страну, то вам будет интересно прочитать и знать какие-то особенности ее. А в остальном описывается банальные вещи, в наше время практически все и так используют эти советы для создания уюта. Не могу рекомендовать
8 октября 2017

Лидия Н.

#mybook_челлендж
Я ожидала большего. Про эту книгу говорили, что она такая милая, уютная и всё в этом роде, но на самом деле это обычная книга, высосанная из пальца. Очень много повторений.
1 октября 2017

dr.oksa...@mail.ru

Некоторые книги не должны быть написаны. То, что написано здесь, можно уместить в одну статью. Зачем книга? И почему она стала популярной? Остались одни вопросы.
22 мая 2018

Ekaterina Turina

Хюгге - это простота жизни и умение радоваться всем ее проявлениям искренне. Но по-большому счету Хюгге должно быть гармонией человеческой жизни и выражаться гармонией ума, души и тела. Но какая же это гармония если по количеству раковых заболеваний эта маленькая страна занимает первое место в мире! Да и не мудрено - поглядите на описание, что едят датчане - свинина с картошкой каждый день, хотя это и самое токсичное мясо, с последующим десертом содержащим огромное количество сахара. Прибавьте к этому недостаток солнца и курение везде и повсюду и вы получите ну полное Хюгге с последующими визитами к бесплатному хюгге доктору. Ну а почему бы не поболеть, в этом же тоже можно найти свой Хюгге.
Поразил тот факт, что люди занимаются исследованиями человеческого счастья в научном учрежреждении наверное с приличным Хюгге salary.
но все это звучит как-то по детски, на уровне начальной школы. Датская Хюгге наивность? Или слишком много Хюгге на рабочем месте?
23 июня 2018

Ангелина Тагильцева

Есть намного более удачный вариант книги про датское счастье. В этой книге по 20 раз про одно и то же, читать вообще не интересно. Разве что фотографии красивые. Не советую тратить время.
27 сентября 2017

Дарья Филёва

Примитивно, очень много воды Перевод очень шероховатый, нет ощущения цельности текста....От слова "хюгге" уже подташнивает, извините...
8 апреля 2022

ardak....@gmail.com

Добрая нелитературная книга, которая делает мир лучше.
10 января 2022