«Как работает йога: здоровье по системе Алмазного Огранщика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майкла Роуча, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как работает йога: здоровье по системе Алмазного Огранщика»

Frau_Weber

язык написания настолько легкий и понятный,  что книга читается на одном дыхании, а знания полученные от прочтения остаются надолго в сердце. Йога это не только позы и чакры,  это образ жизни и именно об этом рассказывает книга.  советую к прочтению тем, кто открывает доя себя этот удивительный мир

9 августа 2019

ta4to

Мне понравилось что это не просто список практик, как я ожидала изначально. Это целая история о девушке по имени Пятница и ее милом друге Вечном.  История о том, что даже тюрьма может перестать быть тюрьмой если в человеке живет свет.
Я безумно увлеклась этой книгой. В аудиоверсии ее озвучивает очень приятный женский голос. Однако ближе ко второй половине книги я начала скучать. Описание стало предельно нудным. Каждые два предложение повторялось "Гуру говорит...".
Видимо я ещё далека от постижения внутренней гармонии,  потому с трудом осилила до конца.

28 июня 2019

antklen

Стоит иметь в виду, что это книга совсем не о позах, а о философии йоги. В ней наставления вплетены в художественную историю. Интересный прием, и написано достаточно хорошо и интересно. Изложенные идеи стоят того, чтобы их прочесть. Только все-таки книга вышла немного однообразной и растянутой. И под конец появился религиозно-мистический налет. Кому как, конечно, но мне показалось это излишним.

9 июля 2021

dzubk...@gmail.com

Важные принципы Йоги, изложенные простым и понятым языком. Сюжет, который помогает поверить в возможность чудесных изменений в человеческой жизни, путем работы со своим созданием и душой.
17 апреля 2023

KirGus

Более чем глубоко..

23 марта 2018

Anastasia Kovalyova

Эта книга начинается с большой несправедливрсти и боли, проходит через принятие страданий как уроки жизни и выливается в бесконечную любовь. Слова в конце занятия "помните, что йога не заканчивается здесь, а продолжается когда выходите из зала"
16 апреля 2023

Анастасия Смирнова

Книга, на мой взгляд, не простая, но прочитав её, я сразу подумала, что обязательно прочту её ещё раз. Эта та книга, из которой каждый раз можно открывать для себя что-то новое.
4 мая 2022

Анна

Невероятно добрая, наполняющая книга — настоящее сокровище для каждого, кто хоть немного занимается духовным развитием или только начал задавиться вопросами
22 марта 2022

Елена Прядеина

Добрый день)
Великолепнейшая книга, очень голубая , интересная..
На самом деле даже не оторваться!
Хочется перечитывать и перечитывать!
5 октября 2023

into.sh...@gmail.com

Ожидала найти в этой книге пошаговые инструкции к асанам, но получила гораздо больше!
Дочитывала последние страницы со слезами на глазах.
2 мая 2022