Макс Фрай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Макс Фрай

Отзывы на книги автора «Макс Фрай»

1 459

lari...@mail.ru

На половине книги, меняется чтец, слушать невозможно. Насколько талантлив Веровой настолько отвратительны другие, могу обидеть чувства других чтецов, но что поделать, Веровой задрал планку очень высоко.
20 апреля 2024

marina...@gmail.com

Ужасно!!! Куда делась альтернативная озвучка? Решила прослушать Фрая ещё раз и такой облом.
Верните книги Фрая в озвучке Владимира Овуора. Других слушать не возможно: ударения и интонации - всё мимо.
26 октября 2022

Вячеслав Дубровский

Ужасный чтец для третьей части. Такое неуважение ко всему фанатскому сообществу так озвучивать книгу. Какие-то деньги лучше не заработать, чем так плохо сделать свою работу.
19 января 2024

Виталий Шклярик

Если убрать самолюбовпние, словестный.... и мнение Макса обо всём на свете, и при этом оставить сами приключения, переживания и события, то, хвала магистрам, страниц 50 останется.
8 июня 2017

Юлия Мед

Это что такое??? Посмотрела отзывы и решила, что не может быть у такого автора - таких оценок! Но все конечно, мозг, честь, совесть - тоже конечны. Сборник помоев.
20 января 2023

Irina Evs

сжечь чтеца ! кошмар какой-то. Слушать невозможно! Дениса Верового можно слушать бесконечно, но это какой-то край. Впрочем тут все притезии уже озвучили до меня
11 сентября 2022

krol...@gmail.com

Чтецы отвратительные. один делает неправилные ударения, другой читает с какими-то преувеличенно истеричными интонациями. Не смогла слушать.
1 февраля 2024

Анастасия Задунова

Точно нужно выпускать книги данного автора при всех комментариях в сторону нашей страны?? Я точно уже больше не хочу читать ни одной книги!
5 января 2024

tul...@mail.ru

ужасно. Зачем ты так со своими читателями, сэр Макс... буду бояться теперь заглядывать под обложку с именем Макс Фрай. А ведь раньше праздник был...
8 декабря 2022

s.anga...@cdek.ru

размышления о смысле воздействия на мир и о его результате очень понравились : заставляют задуматься о важности любых слов и действий всегда и везде.
3 декабря 2022