«Сундук мертвеца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Сундук мертвеца»

s.anga...@cdek.ru

хочу читать следующие , поскольку интерес только растет. я счастлива,что открыла эти произведения!
2 декабря 2022

a....@rambler.ru

О чем читал, так и не понял, но было забавно. Очень.
30 сентября 2017

Наталья

Самая интересная книга из серии сновидения
18 апреля 2017

Галина Кручинина

Как преданный читатель,влюбившийся в Сновидения Ехо с «Мастера ветров и закатов»,я не брошу эту серию и дойду до ее финала вместе с сэром Максом и его друзьями.Но,буду честной, "Сундук мертвеца" не произвёл такого феерического впечатления,как первая книга.Кто следующая жертва,кто "мистер Зло" в этой истории,а кто его оружие - всё это предсказуемо,никакой интриги.Новые герои - Леди Тайяра Ката и секретаря Клари Ваджурой - очень интересные и хорошо выписанные образы,с которыми очень жаль было расставаться.К моему большому сожалению, герои-"старички" гораздо им уступают:уже знаешь,что они скажут,как поступят и шуточки все предсказуемы.Леди Сотофы почти нет,а Меламори,подружка Макса Фрая,так и вовсе пропала.Язык - очень много пустой болтовни,за которой сбивается темп повествования и теряется интерес.Но,судя но финальной сцене,книга могла быть гораздо лучше.Язык Светлана Мартынчик настолько "вкусный",неподражаемый и хочется вновь окунутся во что-то похожее на " Мастера...", "Ветры, ангелы и люди", "Сказки старого Вильнюса" или "Мой Рагнарёк".Потому с нетерпением жду следующую книгу любимого автора.
8 апреля 2017

Виталий Шклярик

Если убрать самолюбовпние, словестный.... и мнение Макса обо всём на свете, и при этом оставить сами приключения, переживания и события, то, хвала магистрам, страниц 50 останется.
8 июня 2017