«Волонтеры вечности (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Волонтеры вечности (сборник)»

Татьяна Алексеева

Книги Макса Фрая не нуждаются в отзыве. Жаль нет отдельной графы-отзыва чтецу. Это просто великолепно. Один человек - а столько нюансов голоса, что кажется будто слушаешь театр у микрофона. И даже отвлекаясь слышно, кто из героев книги сейчас говорит. Просто браво!
1 мая 2022

shurf_lonli...@bk.ru

книга супер. уже 4 раз переслушиваю. не считая 3 прочтений. но аудио больше нравится. осотенн жтот чтеч. голос приятный. для меня всегда его голос это голос Макса, Шурфа, Мелифаро и Миламори. ну и Кофты. хотя есть еще один у кого Кофта тоже получается супер. а Джуффин там больше нравиться(я про Овура). Короче огонь!
15 апреля 2023

tratat...@mail.ru

Крутые повороты сюжета завораживают.Казалось бы уже все по накатаной, но Макс опять рвёт все шаблоны.Рекомендую, вам понравится.
18 октября 2022

cer...@mail.ru

Внеочередная история о волшебных приключениях Макса. Прекрасная озвучка аудиокниги с музыкальным сопровождением погружает в фэнтезийные миры без какого-то напряжения. Спасибо за такую грандиозную работу.
3 февраля 2023

Марина Шатохина

Не перестаю восхищаться перипетиями фантастических миров автора, прекрасным слогом с неповторимым юмором, а особенное признание чтецу, который перевернул моё отношение к аудиокнигам!
11 апреля 2023

aish...@yandex.ru

Очень интересная серия книг, в совокупности с отличным диктором, который придает каждому персонажу свое звучание, и делает прослушивание еще интереснее
2 мая 2024

carbon.p...@gmail.com

Волшебная атмосфера и подача, книга просто поддерживает желание жить в трудные моменты. Особенно в такой прекрасной начитке
25 апреля 2023

Александра Лебедева

Озвучка просто великолепная. Сама история приятна и настраивает на какой-то оптимистично-спокойный лад.
19 мая 2023

Натали Усольцева

Много слов охото написать, но обойдусь одной фразой: Книга, которую можно слушать вечно!
19 июня 2023

peri...@list.ru

Очень хорошая книга чтец хороший любимая книга ещё очень долго буду наслаждаться
29 января 2024