Максим Батырев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Максим Батырев»

Рекомендована к прочтению новичкам. Если сразу понимаешь суть конфликта и пути его решения, то это изначально поможет свести к нулю зарождение такового.
4 января 2017

olga.s...@gmail.com

Очень интересный личный опыт и выводы автора. Некоторые татуировки звучат категорично, но автор в каждой главе даёт свое объяснение.
26 января 2023

Светлана Калякина

интересное
24 марта 2024

Лейла Никкель

обычные этические нормы расцениваются как лайфхаки
перестала читать после главы "не имейте дело с моральными инвалидами". Во-первых, такая формулировка дискриминирует людей с ограниченными возможностями. Во-вторых, у нас с автором явно разные понятия "морального урода". Для меня это человек, который не считается с другими, оскорбляет, подводит; плохо обращается с теми кто ниже него по социальному статусу/слабее. Для автора же это человек, который изначально сказал что не хочет более оплачиваемую работу, потому что она ему не подходит. И когда автор все-таки убедил его работать на этой должности, этот человек ушёл с работы. За это его прозвали "моральным инвалидом"?
+ книга не лишена сексизма " парни должны приходит в галстуках, а девушки при макияже", "иду на собеседование и ожидаю увидеть пышногрудую выпускницу педагогического" . ко второй фразе без комментариев
В общем-то, если вы вообще никогда нигде не работали, может быть эта книга вам что-то даст, как пример чужого опыта может подойти. Как по мне, здесь описаны элементарные принципы коммуникации
6 мая 2022

Виктор Ангелов

По сравнению с 45 татуировками этого же автора, эта книга слабая. Подойдет для начинающих руководителей.
Примеры кейсов, приведенные в этой книге показались наивными и идеалистическими. В жизни так сладко и однозначно не бывает
6 ноября 2022

Natalya Salykina

Скучно, бизнес проект по написанию книг на определённое количество страниц.
9 января 2022

dkiv...@gmail.com

Some shit
19 сентября 2021

йцуке .

с первых страниц поняла, что книга обычная мотивация в стиле «ничего не делай все и так пойдёт». стошнило. пахать надо и знания иметт
6 июля 2022

Анастасия Власенко

автор прав,
но масло масляное и таких вдохновителем на каждом углу. Нужно быть амёбой, чтобы восхититься.
29 марта 2022

alinka_ol...@mail.ru

Книга будет интересна и полезна для начинающего менеджера
19 июня 2022