«Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Малкольма Гладуэлла, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?»

mura...@gmail.com

Понравилась очень! Совершенно другой взгляд по данной теме. Очень много отсылок к психологическом и социальным исследованиям, что безумно интересно было узнать.
21 января 2024

Евгений Чебоксары

Неплохая книга, первая часть гораздо интереснее второй. Откровение для меня - дети, которые родились зимой и весной, имеют больше шансов на успех.
3 января 2023

kseniya....@gmail.com

Книга очень полезная и занимательная. Много интересных фактов. История Билла Гейтса и девочки в американской школе для бедных впечатлили больше всего.
15 августа 2021

alexeevd...@gmail.com

В восторге от этой книги. Расширяет границы сознания и открывает наш безграничный мир с другой стороны, по крайней мере для меня;) Советую!
21 ноября 2018

Ольга

Удивительная, вдохновляющая книга. Даёт понимание как люди добивались успеха, как важно упорство, вера в себя и окружающие тебя люди
22 сентября 2021

ksr...@mail.ru

Потрясающая глубокая книга про вещи, о которых мы даже не задумываемся. А теперь есть над чем подумать и понаблюдать )
6 ноября 2023

Татьяна Трещалина

Отличная книга! Всем рекомендую для расширения своего кругозора и возможности шире посмотреть на привычные вещи.
8 января 2023

Fischer Alexander

Хорошая книга для общего развития.
Читается легко. Подойдёт как для взрослых так и для юных людей.
17 декабря 2021

Olga Maltseva

Полезное чтиво для понимания важности исходных данных. Родителям особенно рекомендую!
2 января 2024

Елена Милграм

Очень интересная и познавательная книга. Много исторических и статистических данных!
1 октября 2023