Маргарита Ардо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Маргарита Ардо»

Татьяна Вахтангова

Оля Короткова

Шикарно
28 февраля 2022

Екатерина Иванова

Несколько лет назад на одном из сайтов я прочитала книгу Маргариты Ардо с этими же героями, только называлась она «Босиком по облакам». Почему-то автор решила изменить сюжет и некоторых второстепенных героев. Если бы я не была знакома с первоначальным вариантом, то книга бы мне очень понравилось, но сейчас я постоянно ловила себя на сравнении двух вариантов, и к сожалению, второй вариант «В облаках» проигрывает первому в эмоциях, чувствах да и в законченности сюжета.
8 февраля 2023

Наталья Бойкова

Несколько примитивненько, да и герои умом не блещут, но читабельно. Средне в общем. И опять мир магии и средневековье. Вот не понимаю авторов, увлеченных магическим средневековьем: пусть есть магия, она то же самое, что и энергия, только другого вида, на её основе можно выстроить вполне современную цивилизацию. Неужели сплошь любители балов, грязи на улицах и беззакония (и панталонов вместо нижнего белья, о чем упоминает каждая автор, ха-ха...). В общем, не шедевр, но проглотить можно.
16 мая 2018

Что-то понравилось, что-то нет. Поверить в любовь Саши можно, она немного видела в жизни. А Джон повелся, но не сразу. Сначала она его поразила своими поступками, не совсем взрослыми. Затем отказом от отношений, к чему он не привык. Потом до него дошло, что она умная, целеустремленная и ответственная девушка, на плечах которой лежит забота о её семье. Её искренность сначала привлекла его, а затем он влюбился.
7 мая 2024

Хорошо то, что хорошо заканчивается. Серая "мышка" Катя внезапно превратилась в красивую, раскрепощенную девушку, необходимую всем. И это благодаря случайному происшествию, в котором новому руководителю потребовалась "просто женщина". Оказалось, что просто нужна няня на одни сутки, для присмотра за трёхлетней девочкой. И эта случайность оказалась счастливой.
10 мая 2024

Валерия Агламазова

Очень добрая и нежная сказка про мечты, которые иногда сбываются, даже в 40. Сказка очень женская, ведь сколько бы ни было даме, хочется быть вечно юной и прекрасной чтобы рядом был настоящий мужчина( признаки каждая выбирает по себе), и были бы дети, даже, если это зверята и внук ненаглядного...
20 апреля 2022

marin...@inbox.ru

Миленькая но скучноватая история)
Дослушивала книгу частями для чувства завершенности, знаю что есть еще и продолжение но вряд ли стану его слушать.
Не стала занижать оценку автору, это была у нее первая прослушанная книга.
Озвучка отличная 🔥
26 апреля 2024