«Дом, в котором…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мариам Петросян, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дом, в котором…»

pois...@mail.ru

Прочитав эту книгу я поняла, что стала взрослой. Тяжело было погружаться в мир ДОМА, но попав туда и, перестав пытаться смотреть на все глазами взрослого, я влюбилась. Книга стоит на полке, и я точно знаю, что вернусь в Дом еще раз.
27 января 2015

mrg...@gmail.com

Фантастическая книга! Особенно в озвучке Игоря Князева
26 ноября 2022

tanya...@mail.ru

Книга как магнит. Реально засасывает.
5 мая 2022

rassad...@gmail.com

Затруднительно написать отзыв... Страниц много и время в чтении проведено много, поэтому с героями книги можно сказать породнилась и отпускать не хочется. Читала книгу в сочетании с прослушиванием аудио формата, и вывод таков, эту книгу именно надо читать, вдумчиво и разборчиво, книга не для аудио прослушивания (рискуешь многое упустить). Сейчас, в момент, когда я только закончила прочтение, появилось желание перечитать ещё раз, но не уверенна, что рискну)) Что касаемо, моей оценки... затрудняюсь вынести свой вердикт... понравилось или не понравилось...
В процессе прочтения с самых первых страниц возникала куча вопросов, типа "В чем популярность данной книги? " "С чего так много высоких и восторженных отзывов?" "Каков посыл автора в книге" и многие другие вопросы в подобном духе. Сейчас, на текущий момент мне понятен ответ только на вопрос: почему так много абсолютно противоречивых отзывов, почему кому-то нравится так, что готов читать ещё миллион раз, а кто-то и дочитать не смог.
Произведение сложное, и не в количестве страниц дело, а в общей атмосфере, которая поселилась в доме, и на страницах книги.
А ещё книга раскалывает сознание читающего на кусочки противоречий, а книга сплошь усеяна противоречиями... а по сути сам Дом сотворëн из противоречий... Читатель, как Курильщик, при прочтении книги имеет кучу вопросов к сюжету, но так и оставляет их при себе без ответа.
30 ноября 2022

gladysh...@yandex.ru

Оооооочень странные впечатления оставила книга. Неординарно. Что-то совсем новое и никогда мной не читаное. Такие яркие интересные герои. Перегруз от мистики. За 200 страниц до конца книги уже даже захотелось бросить из-за сверхзамистифицированности. Хорошо, что дочитала. И гуманный исход понравился. Не стал автор устраивать массовых кровопролитий. Особенно порадовалась за "неразумных".
9 июня 2019

Валентина Минасян

Обычно меня привлекают немного другие книги, без оттенка фантастики. Но данную книгу я открыла после прочитанных отзывов, которые за интриговали... Не жалею ни секунды, "проглотила" я ее за 4 дня, не могла оторваться. Всем советую!
3 сентября 2014

Diana Abdibapova

Книга, которая оставляет после себя очень много вопросов, хочется прочитать ее вновь сначала и переосмыслить многие моменты.
15 января 2022

skripka.fo...@gmail.com

очень глубокая и захватывающая книга...книга которую не хотелось бы прекращать читать никогда
13 августа 2016

Anton Shomysov

самая лучшая книга в моей жизни
13 марта 2023

A S

Худшее из того, что я читала за последнее время. Едва дотянула до середины, дочитывать не стала. Кроме брезгливости и отвращения, никаких эмоций книга не вызвала. Как в загаженный общественный туалет заглянула.
7 июля 2015