«До тебя…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «До тебя…»

AnastasiyaKovalenko120

Мне показалось, что сюжет малёк не дотянул. Каждый раз какая-то обычная и квёлая клуша пленяет шикарного чувака и деньги ей не нужны, но своих они не зарабатывает. Парадоксик. Почему нельзя взять отрицательную героиню, которая не мстит и не стала такой, а просто сволочь по характеру и не показать ее в любви? А так, ну, такое слабое зрелище. Мне героиня нравилась в начале. Сдержанная и холодная охотница. Вот она интересная в своей любви к деньгам и отвратительным характером и тут у нее появляются чувства...Борьба разума и чувств.

16 июля 2022

dariana...@mail.ru

Отличная книга на вечерок! Ка кмне нравятся герои Марины, все такие настоящие, не идеальные. Просто супер! 👍
1 ноября 2022

Ольга Панфилова

Интересный сюжет, герои, которые не оставляют равнодушие, тёплое послевкусие
14 сентября 2021

anyta...@yandex.ru

Очень классный сюжет
4 сентября 2021

lupach...@gmail.com

Книга интересная, советую почитать, интригует с летом, скорее хочется узнать конец истории, хотя у меня он был предсказуем, прочитала с удовольствие. Спасибо автору ❤️
4 мая 2024

Лира Ростовщикова

Реальные события, взрыв в метро, и нереальное - переселение в другое тело, автор очень интересно связал, очень интересно читать, не возможно оторваться
29 сентября 2021

Зоя

Идеально Все! Герои, сюжет…
Лучшее, что я прочитала, за последнее время.
6 июля 2022

Евгения Замятная

Чудесно! Не избито! Слог приятный! Очень рекомендую!
20 мая 2022

Галина Новикова

Странная история и не совсем понятный сюжет
4 апреля 2024

Любовь Дор

второй раз перечитала как в первый
24 мая 2023