«До тебя…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марины Кистяевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «До тебя…»

Светлана Сивкова

Dinura Mavlyanova

супер
2 ноября 2023

mkmax...@gmail.com

Как всегда, Кистяева нас радует интересным сюжетом и правдивыми и страстными чувствами, без преувеличения. Её произведения всегда добрые, и данная книга не исключения. Единственное, что мне действительно мешало при чтении - это большое количество граматических ошибок. Очень снижает уровень книги! Не смотря на это, мне хотелось бы поблагодарить автора за предоставленную мне возможность провести два вечера за приятным чтением.
29 сентября 2019

Много ли человеку надо? В семейной жизни главное - чувства. Когда нет взаимности и доверия - не жизнь, тюрьма. Но в данном случае какая- то мистика. Независимо от того, что произвели какую-то замену чего-то, не может измениться сам человек, его поступки и чувства.
4 мая 2024

👩🏼‍💼 🫶

Довольно интересный сюжет, но конечно же есть схожесть и с другими книгами автора. Мне понравилось, правда развязка ну очень резкая и быстрая была. А ещё я не поняла начала, к чему он был, я и так и эдак анализировала, короче кто понял, поясните😁😁😁
12 мая 2022

книга понравилась, как и большинство книг этого автора, удручает огромное количество орфографических ошибок, глаз режет. за это и сняла одну звёздочку.. смените редактора
11 декабря 2023