Мария Крюгер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мария Крюгер

Отзывы на книги автора «Мария Крюгер»

pd...@mail.ru

Это моя первая самостоятельно прочитанная книга. Когда родился мой внук мне захотелось ее найти и перечитать. Получила удовольствие. Всплыли мои детские впечатления от прочитанного и я поняла почему так понравилась мне книга. Это было дождливое лето и я болела. Я даже не очень то хотела отдавать ее в библиотеку. Но пришла тетенька (библиотекарша), наругалась и мне пришлось отдать книгу.
17 ноября 2017

angelflo...@mail.ru

Книга моего детства и я с удовольствием читаю ее своим детям. Повествует о детских развлечениях, где имеет место быть волшебство, фантазии, приключения. Много интересного даже для взрослых читателей 🙌
3 марта 2023

Анна Варбанская

Читала в далёком детстве. не запомнила ничего, кроме самого названия и той атмосферы лёгкости и сказочности, которую ощущала, когда читала. Буду перечитывать уже с дочкой, ведь с тех пор прошло 20 лет 😁
8 сентября 2022

Анастасия Перфильева

С большим удовольствием мои дети 5 и 9 лет слушали эту добрую волшебную сказку. Не часто бывает, когда мой 5летка огорчается окончанию книги и я успокаиваю его тем, что у этой истории есть продолжение.
23 ноября 2021

ilyti...@gmail.com

Интересная книга для детей, добрая и трогательная! Здорово, что дети решают помогать другим, свои желания ставят на второй план. Были рады прочитать обе части.
3 марта 2022

Когда мне было десять лет я получила эту книгу в подарок . Даже и не вспомню сколько раз я ее перечитывала . Теперь мне шестьдесят и я снова ее читаю !
3 апреля 2017

Irina